Перейти к содержанию
    

а собственно что нового в 10.5-й версии ORCAD по отношению к 10.0?

У меня есть пара проблем в 10 -

1. Часто падает при копировании блоков в CAPTURE или при этом дублирует много раз название цепей.

2. В библиотеке элементов создаются неудалимые копии компонентов с расширением pDboPackage_Copy_0000

Пропадут ли они при переходе к версии 10.5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоял OrCad 10.3 на Третьем пне. После обновления железа ( М.Б ASUS P5WD2-Premium WiFi-TV ) OrCAD стал конфликтовать с програмным обеспечением платы WiFi-TV. OrCAD вроди бы работает а вот всё что ставится для платы WiFi-TV сразу слетает. Кто нибудь с этим сталкивался. И решит ли эту проблему переход на OrCAD 10.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм-м... Уже третий человек говорит... Я работаю в 10.5 из пакета SPB 15.5. Для всех остальных на работе приходится сохранять в 7.2. Значит, это мне "повезло", значит, у нас Оркад какой-то левый.

 

было такое, но вроде между 9.2 и то ли 10.0 то ли 10.3.

в итоге 9.2 снесли и проблема пропала. Зато не было совместимости спайсовских проектов между 10.0 и 10.3 кажется. А в 10.5 опять появилась. И структура каталогов была не при чем. Подозрение на то, что в проекте стояла этакая табличка "optimize parameters" , вроде она и гадила. Где этой таблички не было - проекты были совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...