Перейти к содержанию
    

Нужен программист с опытом работы или готовым проектом stm32 freertos lwip ssh

Привет!

 

Есть изделие: контроллер мониторинга промышленного оборудования на базе stm32f407. Хотим реализовать защищенное консольное соединение.

Сейчас реализован telnet с авторизацией по паролю, после создания сессии пользователю предлагается командный интерфейс

Напрашивается ssh поверх существующего командного интерфейса.

 

В соседнем треде выяснили, что есть реализация wolfssh (wolfssl). Ищем программиста для реализации данной задачи (желателен опыт работы с wolfssh или хотя бы с ssl стеком).

Готовы рассмотреть вариант покупки куска вашего готового проекта с последущим переносом в наш и последующей поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Могу реализовать описанную задачу.

Есть опыт работы wolfssl.

Участвовал в разработке системы шифрования для системы бесключевого доступа (с довольно "замороченной" многоуровневой защитой). Реализовал алгоритмы безопасности под микроконтроллер nRF52 - он с тем же ядром, что у STM32F407 - Cortex M4.

С STM32F407 также знаком - делал несколько небольших проектов.

Кусок проекта, сразу скажу, продать не могу по понятным причинам. Да и не пойдет он напрямую для Вашей задачи. А вот написать решение для Вас могу.

 

С уважением, Роман.

тел. +7-918-442-17-41

email: [email protected]

 

Изменено пользователем neo333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...