Перейти к содержанию
    

Неужели никому не нужен правильный эмулятор от AD?

Привлекательная это какая? В оригинале она отвращающая.

Правильная цена за правильный эмулятор - это у InSys. И ни цента больше ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекательная это какая? В оригинале она отвращающая.

Правильная цена за правильный эмулятор - это у InSys. И ни цента больше ;-)

Не в тему. Не пробовали у EMU-AD шлейф (который от компа до пода) наращивать? Что-то мне коротковато стало (он где-то 1 метр). Вот думаю сантиметров на 30-50 нарастить, но опасаюсь сбоев. Нет ли соответствующего опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращивали и успешно на 1,20м дополнительно, просто добавлением плоского шлейфа с разъемами DSUB25 мама-папа на концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращивали и успешно на 1,20м дополнительно, просто добавлением плоского шлейфа с разъемами DSUB25 мама-папа на концах.

Вот так и хочу сделать - тупо шлейф-удлиннитель. Т.е. на полметра должно быть вообще без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Andrew_Ts

 

Еще попутно хотел спросить. Вот в конфигураторе (где сессии создаются) есть кнопка "Test", где можно потестить эмулятор. И там если установить галку "Continuous scan", то графе "Performing scan test" начинают бежать цифры про объем данных. Вопрос: что эти цифры характеризуют? По идее - это должна быть скорость эмулятора, но вот фирменный USB-ICE там показывает десятки килобайт в секунду (порядка 80 кбайт), а EMU-AD всего какие-то скромные 1.5-2 кбайта. При этом, как известно, реальная скорость работы этих дивайсов ровно обратная с примерно таким же соотношением. :)

 

И еще вопросик: не замеряли у EMU-AD скорость прокачки данных - например, если сохранять дамп данных из памяти на винт, сколько реально килобайт в секудну выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользую программы Icetest из комплекта 3.5 и 4.0. В режиме continius они показывают значения отличающиеся в 50 раз. Видимо AD прикалывается.

Тем не менее, если провести замер с помощью Icetest из комплекта 3.5, то получится 200 кбайт/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...