Перейти к содержанию
    

Требуются услуги грамотного тополога. Expedition PCB.

Приветствую, всех.

В общем, не сложилось передать проект на трассировку другому человеку... Первый блин и комом.

Отозвался человек из Москвы, прислал примеры работ, фотографии проектов, герберы, на первый взгляд всё понравилось, после этого встретились, обсудили всё, показал плату живьём, объяснил что нового будет в проекте, договорились начать работу.

И всё, на первый взгляд, шло хорошо, пока не попросил прислать промежуточный вариант размещения компонентов на плате в виде картинки (JPG). Всё, человек пропал, не отвечает ни на письма, ни на телефон. Две недели рабочего времени коту под хвост!

Ну если ты видишь, что не справляешься, передумал или что-то случилось- скажи прямо как есть, зачем тянуть время и подставлять, не понимаю.

Как после такого кому-то можно доверять! Сделаю сам, как обычно....

Думаю, тему можно удалить!

подождите до прояснения.

я занимаюсь разработками и когда то было так -

с заказчиком общение было плодотворным, затем я сделал финишный вариант работы, и.. всё..

на запросы не отвечает. Выглядело как кидалово.

Примерно через месяц человек написал извинения - оказывается сломал ногу, попал в больницу. Заплатил больше за задержку.

Мне было неудобно, даже стыдно. Т.к. думал про него плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно через месяц человек написал извинения - оказывается сломал ногу, попал в больницу. Заплатил больше за задержку.

 

Я всё понимаю, но мы не в 80-х, когда кроме домашнего телефона, другой связи не было... Можно придумать, как сообщить о проблемах.

 

P.S. Надеюсь, с человеком всё в порядке.

Изменено пользователем ALEXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...