Перейти к содержанию
    

Демонстрационная плата с FPGA Altera Stratix V (Москва)

Всем Доброго Времени суток!

Выставляю на продажу демонстрационную плату TR5-F40W.

Демонстрационная плата TR5-F40W фирмы Terasic, располагающая программируемой логической интегральной схемой фирмы ALTERA пятого поколения семейства Stratix обеспечивает идеальную аппаратную платформу для разработки высокопроизводительных приложений и приложений, обладающих высокой пропускной способностью. TR5-F40W предназначен для решения самых требовательных по производительности задач, используя для этого самое высокотехнологичное семейство ПЛИС фирмы Altera - Stratix V GX.

ПЛИС Stratix V GX, установленная на плате, имеет 340 тысяч логических элементов, а так же интегрированные трансиверы, которые позволяют передавать данные на частоте 12,5 Гбит/с. TR5-F40W полностью совместим с версией 3.0 Serial ATA (SATA), а так же с версией 3.0 стандарта PCI Express, а также имеет ультранизкую задержку при передаче данных через четыре внешних 10G SFP+ модуля. Демонстрационная плата TR5-F40W располагает портом расширения High Speed Mezzanine Card (HSMC), что предоставляет разработчику дополнительную гибкость в разработке различного рода и различной конфигурации приложений. Базовый набор портов ввода/вывода позволяет TR5-F40W полностью поддерживать все высокопроизводительные приложения, такие как трейдинг с ультранизкой задержкой, облачные вычисления, высокопроизводительные вычисления, а так же сбор и обработка сетевого трафика, и обработка сигнала.

 

Демонстрационная плата TR5-F40W имеет следующую спецификацию:

• ПЛИС: Altera Stratix® V GX FPGA (5SGXEA3K2F40C3);

• конфигурирование ПЛИС: USB Blaster II или JTAG разъем; Fast passive parallel (FPPx32) конфигурирование через MAX II CPLD и флеш-память;

• основные пользовательские вводы/выводы: 4 светодиода, 1 светодиодная линейка, 4 кнопки без фиксации 4 кнопки с фиксацией;

• сети тактирования: 50MГц осцилятор; программируемый осцилятор Si570 и CDCM61004;

• память: synchronous static random access memory (SSRAM); флеш-карта;

• порты ввода/вывода: четыре Small Form-factor Pluggable (SFP+) разъемы; два SATA порта; PCI Express (PCIe) x8 коннектор; один RS422 передатчик; один HSMC разъем;

• системы контроля и мониторинга: температурный датчик; управление скоростью вращения вентилятора охлаждения;

• питание: PCI Express 6-выводной разъем питания; 12В разъем питания.

 

Плата была изъята из рабочей системы. Каких-либо дефектов в процессе эксплуатации обнаружено не было.

Обращаю ваше внимание, что представлена к продаже только сама плата TR5-F40W вместе с Debug HSMC Card, но без сопутствующей ей бумажной документации, компакт-дисков, блока питания, набора кабелей и т.д.

Всю необходимую документацию, а так же информацию с компакт-диска, идущего в стандартном комплекте, можно взять на сайте производителя.

Есть возможность лично проверить работоспособность демонстрационной платы на вашем оборудовании (г. Москва).

 

Прошу за плату 2500 долларов.

Email: [email protected]

Изменено пользователем Tamino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...