Перейти к содержанию
    

Почему я пройду мимо  

65 проголосовавших

  1. 1. Мой профиль, но вакансия не интересна, потому что:

    • Мало денег
      11
    • Красноярск - не моё, потому, что я из столиц
      22
    • Красноярск - не моё, потому, что возраст непереезжательный
      23
    • Описание вакансии невнятное
      2
    • Компания не вызывает доверие
      6
    • Другое, напишу в ответе
      1


Стабильно летает ? Помнится у всех у них жуткая проблема с ветром...

Позицию держите по GPS ?

По гпс, инерциалка тут не катит, у него 150 км туда обратно плюс зависания над обьектом, снимает в raw и кидает а массив SD карт, плюс jpg каждые две секунды по радиоканалу. И антенна быстрого развертывания на гелиевом шаре. 433 + 868 МГц. Работал и над КВ вариантом, но потом понял где они бабло берут и что это не окупится никогда, а я стану старым плешивым нытиком с мечтами о Таиланде, грошем в кармане и с нулем знаний на текущем уровне и свалил, куда именно говорить не буду, скоро услышите и так.

Насчет летает - если бы тогда мы перевели "математика программера" нашего и электронщика на должности более подходящие - он бы летал нормально, взяли бы профи, не лезли туда где не смыслим ничего.. а так - на привязи вроде летал, мне главное с радио все хорошо работало даже с запасом, и без dsss, только перемежением РС

Еще для одного НИИ делал другой совершенно аппарат на удаленке, ероплан с вертикальным взлетом, электро, меняет угол атаки тяговых (трикоптер + планер), но там вообще пионеры сидели ппц, даже денег пилить не умеют, только на мнимую часть комплексного обеда студента ниокрами подачки получают. Но зато для себя запчастями нахаляву разжился и парочкой нужных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в 20 километрах от Невского проспекта дыра полная. Интересно только по центру гулять, люди нормальные, лица красивые, одеты прилично. В 20 ум пригород, немаленький, раньше я считал его приличным проживя тут почти 40 лет. Теперь открыл глаза и понял что это грязная дыра с быдлонаселением. В автобусы садится без противогаза сложно, авто водить мне только время терять, проще хату в центре снять или переехать туда. А Вы говорите Красноярск. Не знаю есть ли жизнь внутри МКАД, но за границей центра в Санкт-Петербурга жизни и немного Петергофа жизни нет.

 

Судя по всему, посмотреть мир Вам не очень то удалось.

Посмотрите хоть по картинкам в гугле тот же самый Красноярск.

 

Всё очень относительно. Если зайти в среднестатистическую коммуналку в центре Спб, то можно обнаружить, что такого ужаса ещё нужно поискать. Но народ там селится не за декором и целым потолком с полами. А вы говорите дыра...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, посмотреть мир Вам не очень то удалось.

Посмотрите хоть по картинкам в гугле тот же самый Красноярск.

 

Всё очень относительно. Если зайти в среднестатистическую коммуналку в центре Спб, то можно обнаружить, что такого ужаса ещё нужно поискать. Но народ там селится не за декором и целым потолком с полами. А вы говорите дыра...

Я абсолютно согласен с Вами и в отпуск обязательно выберемся на просторы страны. Но жить там.. нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много ли городов миллионников, где в городской черте есть такое дело? :)

 

 

fanpark.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решено, еду! :)

Скажите, а сколько туда стоит абонемент на день?

 

Это вот это место:

http://www.bobrovylog.ru/

 

Порядка 1 тыс на 10 подъёмов, чуть больше - на весь день

Есть всяческие сезонные абонименты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно вопрос ставите - топикстартеру надо привести аргумент, который убедит жену потенциального работника в необходимости переезда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...