Перейти к содержанию
    

FPGA-прототипирование в Зеленограде, Байкал Электроникс

Обязанности:

 

Разработка схемотехнического (на уровне архитектуры) решения по реализации функционала ASIC SoC на FPGA-прототипе

Адаптация RTL кода для реализации в FPGA (замена технологических элементов (ROM, RAM, PLL и т.д) на FPGA аналоги, замена Phy частей высокоскоростных интерфейсов)

Имплементация адаптированного дизайна на FPGA прототипе

Отладка RTL на работающем FPGA прототипе

Взаимодействие с отделами верификации и программного обеспечения

Осуществления уникального на текущий момент гибридного прототипирования UMV/VCS + FPGA/HAPS-70

 

 

Требования:

 

Полное понимание всего маршрута проектирования FPGA проектов (желательно для Xilinx):

RTL Design

Синтез

STA

Place&Route

Отладка в чипе

Знание Verilog

Опыт проектирования SoC (желательно на AMBA, AXI архитектуре)

Опыт работы с низкоскоростной периферией - I2C, UART, SPI

Опыт работы с системами контроля версий

Английский язык на уровне достаточном для технической переписки и чтения документации

Опыт работы от 3-х лет

 

 

Приветствуются:

 

Опыт работы с высокоскоростной периферией и памятью: DDR2/3, SATA, USB, PCIe, Ethernet.

Опыт разработки цифровой схемотехники

Знание C/C++

Знание UVM

Скриптовые языки Make, shell, TCL

 

Знакомство с Linux/Unix рабочим окружением

 

Условия:

 

Достойный уровень оплаты труда (обсуждается с кандидатом)

ДМС после окончания испытательного срока (3 месяца)

Предусмотрены годовые премии

Дружный коллектив и отличная команда профессионалов

Обособленное подразделение располагается в г. Зеленоград

 

Просьба заинтересовавшимся направлять резюме по почте:

 

[email protected]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP, актуально.

Удаленка возможна? У меня большой опыт работы со сложными проектами для Xilinx. Подробнее здесь: https://electronix.ru/forum/index.php?showt...c=93439&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаленка возможна? У меня большой опыт работы со сложными проектами для Xilinx. Подробнее здесь: https://electronix.ru/forum/index.php?showt...c=93439&hl=

К сожалению, только в офисе фуллтайм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше кадровое агентство готово помочь Вам с поиском специалиста на данную вакансию

 

С уважением,

Карпухина Татьяна

[email protected]

lab.rabota-ka.ru

skype - maksimus-d.m.

8-926-827-89-71

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю, вакансия закрыта.

Не постесняюсь спросить, нашёлся человек с форума или кадровики так быстро подкинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не постесняюсь спросить, нашёлся человек с форума или кадровики так быстро подкинули?

Деньги кончились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже слышал такую версию от [бывших] инсайдеров

Я недавно слышал, что деньги нашлись и со всеми расплатились, ну и новых сотрудников набирают. Если кто в теме - отпишитесь, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно слышал, что деньги нашлись и со всеми расплатились, ну и новых сотрудников набирают. Если кто в теме - отпишитесь, можно в личку.

 

Да что тут слышать то. На сайте минпромторга все в открытом доступе. Байкал получил на этот год очередную пайку по ОКРу в несколько сот лямов рублей. Как деньги кончатся - опять все будут сосать лапу или разбегаться по другим конторам.

 

PS. Как я понял, их первый проц в серию так до сих пор и не пошел, а потому притока бабла нету. Отсюда и эта шаткая ситуация с зависимостью от дотационных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Как я понял, их первый проц в серию так до сих пор и не пошел, а потому притока бабла нету. Отсюда и эта шаткая ситуация с зависимостью от дотационных денег.

Смотря что называть серией. В настоящий момент выпущено порядка 10 тыс. СнК Байкал-Т1. Зависимость от гос. поддержки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...