Перейти к содержанию
    

USB Stereo Audio на STM32F10x.

Доброго дня.

 

Тут решил развить один проект и передавать звук от PC по USB на плату с STM32F103.

 

На основе примера из FS USB библиотеки от ST поднял устройство типа USB Speaker и вижу прием в ST в буфер. I2S-кодек и все дела на плате имеются, но пока до записи данных из буфера в I2S не дошел: думаю над синхронизацией и... порядком сэмплов для левого и правого каналов в потоке!

 

Тема синхронизации потока по USB с тактом I2S раскрыта в разных AN. Начитался многого, собираюсь с мыслями. Подходящий метод для моей платы: либо чисто программное добавление/исключение сэмплов, либо использование feedback EP в режиме изохронной основной EP в асинхронном подрежиме (AN от freescale). Однако здесь я несколько запутался с дескрипторами для такого случая. И, конечно, возник вопрос, как в потоке по USB отличить левый и правый каналы?!

 

Был бы благодарен за подсказки и, кому не жалко, примеры дескрипторов и кода.

 

TIA.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...