Перейти к содержанию
    

нужен монтажник, разовая работа (4 чипа+разъем)

Доброе время суток.

Обычно свои протипы паяю сам, но недавно пришлось поменять паяльник и я им почти запорол большой чип FPGA (погнул и склеил ноги, потом еле-еле разогнул, но все вкривь и вкось). С ним собственно основная проблема. Корпус PQFP208, шаг 0.5мм, но не в этом дело - я такие паял всегда легко. Но у этого выводы длинные и тонкие как волоски, гнуться сами в любую сторону, даже поставить его трудно, чтобы все выводы стояли ровно. Для заказчика нужен красиво спаяный экземпляр, а у меня вышел уродец. До кучи можно поставить LQFP100 (0.5мм) и LQFP80(0.65мм), LQFP-48(0.5мм) и HDMI-19 (SMD разъем) - эти паяются легко, т.к. ноги жесткие. Т.е. всего 460 точек.

Работа на часок-полтора максимум, расчет по исполнении. Я приеду с деталями и платой к вам в обговоренное время и дождусь завершения.

Там еще много более мелких чипов и рассыпухи, но сначала мне надо протестировать эти основные. Так что возможен еще один визит.

Если есть интерес, то назовите свою цену и где находитесь.

Валерий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никого нет? Работа на самом деле несложная. Пару сторон чипа я пропаял прилично менее чем за 5 минут. Потом только напартачил, когда снимал лишний припой оплеткой - ножки очень тонкие, погнулись и склеились.

Неохота отдавать заказ в мастерскую по ремонту мобил. У них нет опыта с такими PQFP.

Может есть кто недалеко от метро в других частях Москвы? Народ, спросите своих монтажников плиз, дайте им подхалтурить. Но только профи с опытом по данной теме, студенты и любители не подходят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда вы?

Если Москва, то можно обговорить вариант работы. Напишите в почту или личку, возможно кто-то из моих монтажников заинтересуется.

Изменено пользователем rom67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заголовке я написал - Одинцово (Подмосковье). Часто бываю в Кунцево, на Филях, Беговой. Готов подъехать и в др.места, если не далеко от метро. Заказ готов удвоить (2 комплекта плюс доп.детали).

Телефон выслал в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заголовке я написал - Одинцово (Подмосковье). Часто бываю в Кунцево, на Филях, Беговой. Готов подъехать и в др.места, если не далеко от метро. Заказ готов удвоить (2 комплекта плюс доп.детали).

Телефон выслал в личку.

 

Да, действительно, был не внимателен, не прочитал заголовок.

ответил Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, был не внимателен, не прочитал заголовок.

ответил Вам в личку

 

Звоните, готов помочь. 89251498909 Павел. Встретиться можем возле метро Митино или Волоколамская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...