Перейти к содержанию
    

кто может быстро сделать 200дм на AL основании

дешевле резонита и быстрее ?

полная чушь

посредником работаете ?

Я конечно люблю свою Родину. Но факты не спрячешь, правде нужно смотреть в лицо.

Ниша резонита и тепро - простейшие двухслойки, и то их китай уже упрессовал до того, что они еле мяукают... икона.

 

Попросите у них 4 слойки и электроконтроль - и ваша тоска не будет знать границ.

Попросите 12 - слойки по 5 классу - спросят, что ето такое.

 

Попросите слепые виа гламурные диэлектрики и 7 класс - они скажут: "не выдумывай. Хрю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю свою Родину. Но факты не спрячешь, правде нужно смотреть в лицо.

Ниша резонита и тепро - простейшие двухслойки, и то их китай уже упрессовал до того, что они еле мяукают... икона.

 

Попросите у них 4 слойки и электроконтроль - и ваша тоска не будет знать границ.

Попросите 12 - слойки по 5 классу - спросят, что ето такое.

 

Попросите слепые виа гламурные диэлектрики и 7 класс - они скажут: "не выдумывай. Хрю"

 

Видимо вы давно обновляли технологические возможности Резонита: делаем успешно на собственном производстве гибридные многослойки Ro-FR4, 12 и 14-ти слойки по 5-му классу, в т.ч. с контролем импеданса, причем неоднократно, имеем опыт изготовления до 16-ти слоев, делаем платы со сверлением на глубину, в т.ч. через несколько слоев, платы по 6-му классу точности, номенклатура материалов FR4 и Rogers, имеющихся в наличии, самая большая среди российских изготовителей печатных плат, так что зря вы про "простейшие двухслойки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниша резонита и тепро - простейшие двухслойки, и то ...

Ниша Резонита (имхо) - скорость. Совсем недавно заказывал двухслойные платы с маской - в пятницу получил счет (и запуск в производство), а в понедельник готовые платы поступили на склад.

Качество, в общем и целом, нормальное, ещё бы маску покачественнее научились делать - было бы совсем отлично. Но если взвесить на весах скорость и качество маски - скорость берет своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниша Резонита - скорость.

да бростьте вы

если самые примитивные платы в количестве 1 шт -то да

радиолюбительство

и то если детальки наготове для монтажа лежат

а попробуйте при большом заказе еще и комплектующие приобрести

и вся ваша скорость изготовления плат нафиг никому не нужна

 

 

Но если взвесить на весах скорость и качество маски - скорость берет своё.

 

вот вот

действительно,, зачем вам качество ?

за скорость доплатил и все

а на остальное плевать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо вы давно обновляли технологические возможности Резонита: делаем успешно на собственном производстве гибридные многослойки Ro-FR4, 12 и 14-ти слойки по 5-му классу, в т.ч. с контролем импеданса, причем неоднократно, имеем опыт изготовления до 16-ти слоев, делаем платы со сверлением на глубину, в т.ч. через несколько слоев, платы по 6-му классу точности, номенклатура материалов FR4 и Rogers, имеющихся в наличии, самая большая среди российских изготовителей печатных плат, так что зря вы про "простейшие двухслойки"

ДЕЛАЕМ УСПЕШНО НА СОБСТВЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ГИБРИДНЫЕ МНОГОСЛОЙКИ rO-fr4, 12 И 14-ТИ СЛОЙКИ ПО 5-МУ КЛАССУ... вот здесь собака по-моему порылась.

То что наши компании (резонит и тепро) научились заказывать в китае факт.

 

А чтобы сами)))) Не верю....(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕЛАЕМ УСПЕШНО НА СОБСТВЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ГИБРИДНЫЕ МНОГОСЛОЙКИ rO-fr4, 12 И 14-ТИ СЛОЙКИ ПО 5-МУ КЛАССУ... вот здесь собака по-моему порылась.

То что наши компании (резонит и тепро) научились заказывать в китае факт.

 

А чтобы сами)))) Не верю....(с)

Считать так ваше право, агитировать "за советскую власть" я не буду )) Наше сотрудничество с производителями в Китае мы никогда не скрывали, для этого и специальный раздел на сайте существует, но дело в том, что минимальный срок изготовления с доставкой у наших партнеров около 3-х недель, а у себя мы делаем многослойки за 5-7 рабочих дней и считаем это своим конкурентным преимуществом. Да, мы еще многого не умеем, например гибкие и гибко-жесткие платы, платы с металлическим теплоотводом, HDI платы с micro via 0.10 мм, но мы работаем в этом направлении. Чтобы добиться изготовления пресловутых 12-слоек по 5-му классу была проведена масштабная модернизация производства в 2015-2016гг, хотя признаюсь, не все новое получается осваивать так быстро и хорошо, как хотелось бы, но как говорится, "дорогу осилит идущий". Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы сами)))) Не верю....(с)

 

А что мешает заказать оборудование и делать платы здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает заказать оборудование и делать платы здесь?

наивняк

отечественног оборудования нет

а импортное отбиваться лет 30 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо вы давно обновляли технологические возможности Резонита: делаем успешно на собственном производстве гибридные многослойки Ro-FR4, 12 и 14-ти слойки по 5-му классу, в т.ч. с контролем импеданса, причем неоднократно, имеем опыт изготовления до 16-ти слоев, делаем платы со сверлением на глубину, в т.ч. через несколько слоев, платы по 6-му классу точности, номенклатура материалов FR4 и Rogers, имеющихся в наличии, самая большая среди российских изготовителей печатных плат, так что зря вы про "простейшие двухслойки"

Я не обновлял, а просто последние 8 лет вынужден пользоваться исключительно китайцами. Меня это совершенно не радует - я бы с большой радостью отдавал заказы своим, но раньше такой возможности просто не было.

Считать так ваше право, агитировать "за советскую власть" я не буду )) Наше сотрудничество с производителями в Китае мы никогда не скрывали, для этого и специальный раздел на сайте существует, но дело в том, что минимальный срок изготовления с доставкой у наших партнеров около 3-х недель, а у себя мы делаем многослойки за 5-7 рабочих дней и считаем это своим конкурентным преимуществом. Да, мы еще многого не умеем, например гибкие и гибко-жесткие платы, платы с металлическим теплоотводом, HDI платы с micro via 0.10 мм, но мы работаем в этом направлении. Чтобы добиться изготовления пресловутых 12-слоек по 5-му классу была проведена масштабная модернизация производства в 2015-2016гг, хотя признаюсь, не все новое получается осваивать так быстро и хорошо, как хотелось бы, но как говорится, "дорогу осилит идущий". Удачи!

Ну что же. Очень даже любопытно. А по цене интересно Вы как с китайцами соотноситесь ?

У меня как раз щаз 8-слоечки к производству готовятся, посмотрим. 12 слойки тоже пришлю вам на оценку.

Если цены у Вас не конские, я бы с удовольствием все производство ПП своих изделий вернул в Россию, также как это уже сделано с влагозащитой.

Только вот герметик пока не удалось российский найти.

Интересно, а Вы экскурсии к себе не водите, мне даже любопытно было бы взглянуть на все ети чудеса.

И почему интересно с гибко-жесткими проблема: насколько я помню фольгированный полиимид купить не проблема, на стандартный цикл он вроде должен встать без проблем, однослойки вы же делать умеете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обновлял, а просто последние 8 лет вынужден пользоваться исключительно китайцами. Меня это совершенно не радует - я бы с большой радостью отдавал заказы своим, но раньше такой возможности просто не было.

 

Ну что же. Очень даже любопытно. А по цене интересно Вы как с китайцами соотноситесь ?

У меня как раз щаз 8-слоечки к производству готовятся, посмотрим. 12 слойки тоже пришлю вам на оценку.

Если цены у Вас не конские, я бы с удовольствием все производство ПП своих изделий вернул в Россию, также как это уже сделано с влагозащитой.

Только вот герметик пока не удалось российский найти.

Интересно, а Вы экскурсии к себе не водите, мне даже любопытно было бы взглянуть на все ети чудеса.

И почему интересно с гибко-жесткими проблема: насколько я помню фольгированный полиимид купить не проблема, на стандартный цикл он вроде должен встать без проблем, однослойки вы же делать умеете ?

 

Экскурсии раньше проводились в рамках тренингов для инженеров-конструкторов, в ближайшее время насколько я знаю пока не планируется, но если будет проводиться, на сайте появится возможность записаться.

Вы можете посмотреть фотографии на нашем форуме в разделе фотогалерея, фото примерно полугодовой давности и там нет последних "вкусностей" ввиде 2-й LDI, принтеров для прямой печати маркировки, дополнительных AOI и т.п. По полиимиду основная проблема в его тонкости, толщина основы 25-50 мкм, адгезив в среднем 25 мкм или вообще без адгезива, требуются дополнительные оснастки и не так просто поставить выпуск на поток, лабораторно мы образцы делали неоднократно, но не будут же технологи сами делать такие платы :), тем не менее работы в этом направлении ведутся, надеюсь в обозримом будущем сможем порадовать новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...