Перейти к содержанию
    

Задание констрейна create_clock Sinplify для выхода BUFG

Всем здравствуйте подскажите пожалуйста , как мне задать create_clock для выходного пина клокового буфера BUFG. Тут появилась какая-то гуйня под названием SCOPE я в ней обзываю клок и указываю объект откуда он зарождается, путь к объекту взял в Technology View. Нажимаю Check Constraints в репорте получаю следующее:

 

create_clock -name { TXUSRCLK2 } { t:xilinx_1gig_pcs_pma_inst.inst.core_clocking_i.bufg_userclk2.O } -period { 16 }
    @E:"/u/esmirnov/wa_B0/atlanticB0_three/Logic/fpga/synplify_run/dig_fpga_top/dig_fpga_top.fdc":28:0:28:0|object "t:xilinx_1gig_pcs_pma_inst.inst.core_clocking_i.bufg_userclk2.O" does not exist

 

Кто может подсказать чего ему не нравиться ?

 

 

2016_07_20_18_35_55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже я поборол этот глюк, по умолчанию разделитель в иерархическом имени в Synplify является точка "." и я предполагаю , что задав констрейн на выход BUFG через

 

t:xilinx_1gig_pcs_pma_inst.inst.core_clocking_i.bufg_userclk2.O

 

синтезатор не смог понять что "bufg_userclk2.O" - это выход "O" у "буфера bufg_userclk2".

 

Пришлось отказаться от использования SCOPE и использовать "/" в качестве разделителя:

 

set_hierarchy_separator {/}

create_clock -name {TXUSRCLK2} [get_pins {xilinx_1gig_pcs_pma_inst/inst/core_clocking_i/bufg_userclk2.O}] -period {16}

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...