Перейти к содержанию
    

Программист микроконтроллеров (с минимальным опытом), Москва

38 лет, образование СПб ИТМО (оптикоэлектронные приборы и системы), 2000, неоконченное Пилитех (матобеспечение и администрирование информационных систем, все сдано, кроме диплома), 2014.

 

Собираюсь переквалифицироваться на программирование мк, вижу для себя это более перспективным и интересным направлением развития.

 

Рассмотрю любые варианты работы, в том числе стажировка (бесплатно), для приобретения востребуемого опыта в программирование микроконтроллеров. Готов поучаствовать финансово в стартапе.

 

Основной опыт работы: программирование ПЛИС (Verilog, типовые задачи), цифро-аналоговая схемотехника, немного разводка ПП, программирование мк под простейшие задачи.

 

Работал в основном на ВПК в Санкт-Петербурге. Сейчас проживаю и работаю в Москве (Красногорск). Женат. Детей нет.

 

Имеется опыт программирование AVR, ARM7, NIOS, редко и от случая к случаю (AVR assembler, C, C++). Знаком по учебе и использовал на практике uCOS.

 

Имеется опыт векторного управления электроприводом сканирования антенны (посредством ШИМ), работы с интерфейсами SPI, UART, CAN, МКИО, ARINC, Ethernet (IP/UDP, IP/ARP), PCI, SDRAM, SERDES LVDS, USB 3.0 (для решения частных задач).

 

Имеется небольшой опыт написания тестовых программ для ПК (С++, C#, MatLab) - управление, построение радиолокационных изображений.

 

Имеется небольшая практика в ЦОС: БПФ, бинарные свертки, КИХ фильтры (частотные, Гильберта), формирования и обработки ФКМ сигналов (М-последовательность).

 

По учебе знаком с Qt C++, Java, SQL.

 

В настоящее время работаю в должности электронщика, занимаюсь программированием ПЛИС.

Изменено пользователем Manfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь переквалифицироваться на программирование мк, вижу для себя это более перспективным и интересным направлением развития.

Простите за небольшой оффтоп, но мне интересна Ваша логика. Я много лет программирую МК и собираюсь переквалифицироваться в обратном направлении. Спрос на плисоводов может и меньше, но зарплаты у них больше. С МК специалисты с небольшим опытом с успехом справляются. Можно в личку, если угодно.

P.S. Да, и если не нашли ещё работу - киньте мне резюмешку.

Изменено пользователем guskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...