Перейти к содержанию
    

Quartus 15.1 не запускает megawizard для altasmi_parallel

Есть проект сделанный для Cyclone IV в Quartus 9.1. Решил перенести его на 15.1 build 185 и столкнулся со следующей проблемой:

Мегафункция ALTASM_PARALLEL нормально апгрейдится и компилируется, но при попытке её отредактировать через MegaWizard последний открывается, но показыевает пустое окно вместо настроек (см. скриншот). Можно ли как-то побороть эту проблему или придётся откатываться обратно на 9.1?

post-7056-1457445115_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте создать новый компонент. Если получится - заменить им старый. Если нет - беда. Можно квартус переставить как вариант. Иногда помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте создать новый компонент. Если получится - заменить им старый. Если нет - беда. Можно квартус переставить как вариант. Иногда помогает.

При пересоздании вместо мегавизарда почему-то запускается qsys. Мне нужна просто мегафункция, а тут вместо неё квартус пытается создать целую систему, которая мне не нужна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При пересоздании вместо мегавизарда почему-то запускается qsys. Мне нужна просто мегафункция, а тут вместо неё квартус пытается создать целую систему, которая мне не нужна :(

 

Это не страшно. В итоге от всей системы останется только редуцированный вариант с нужными вам портами. Скорее всего в этом и причина - в новом квартусе этот компонент генерируется через другой механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...