Перейти к содержанию
    

Разработка видеоплеера

Нужен человек для разработки видео ТВ плеера.

За основу можно взять готовое "железо".

Основные требования - это возможность изменять ПО в "железо", железо должно иметь аппаратную обработку видео и аудио.

А также:

1. hdmi, full hd

2. ethernet

3. ssh

4. usb/sata

 

Рассмотрю:

1. Ваше готовое решение

2. Человека, способного решить задачу.

 

Основное направление - показ рекламы.

Для связи или личка или почта pianistk собака list точка ру

Изменено пользователем wax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек для разработки видео ТВ плеера.

За основу можно взять готовое "железо".

Основные требования - это возможность изменять ПО в "железо", железо должно иметь аппаратную обработку видео и аудио.

А также:

1. hdmi, full hd

2. ethernet

3. ssh

4. usb/sata

 

Рассмотрю:

1. Ваше готовое решение

2. Человека, способного решить задачу.

 

Основное направление - показ рекламы.

Для связи или личка или почта pianistk собака list точка ру

удаленка или full time ?

город?

вилка по зарплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще ли заказать кастомизацию SDK в фирмах типа такой http://www.elecard.com/ru/index.html которые собаку съели на обработке видео ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которые собаку съели на обработке видео ?

Они денег хотят. Суммы с млн рублей начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще ли заказать кастомизацию SDK в фирмах типа такой http://www.elecard.com/ru/index.html которые собаку съели на обработке видео ?

В моем понимании и представлении проще было бы поиметь железо с китайского сайта и человека, который запустить видеоплеер в нужной для меня логике. Это касается порядка и графика воспроизведения видеофайлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они денег хотят. Суммы с млн рублей начинаются.

Да ну....забегу к ним на чай, узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центральная Россия.

Оплата по договоренности, мне нужен результат.

 

Один человек не сделает. Максимум - сопрёт готовый проект. Но скользкие места всё равно останутся. Самое неприятное - саппорт производителя чипов.

 

Если делать по-честному, всё равно придётся договариваться с какой-нибудь конторой, кастомизировать имеющееся решение и у них же покупать.

Затевать бодягу с самостоятельной разработкой ради нескольких сотен/тысяч штук в год (сильно я сомневаюсь что речь о чём-то большем) навряд ли стоит. Дороже выйдет. Сильно специфичная ниша с серьёзными требованиями по объёмам. Не мобильники, но всё же.

 

Если такой вариант Вас интересует, могу свести со своим заказчиком, вместе с которым мы в своё время сваяли такую коробочку для IPTV. Сейчас у них есть неплохие оптимизированные решения, сопоставимые по ценникам с китайскими.

 

В моем понимании и представлении проще было бы поиметь железо с китайского сайта и человека, который запустить видеоплеер в нужной для меня логике. Это касается порядка и графика воспроизведения видеофайлов.

 

Ага. И исходники, и тех. документацию, и ключ от квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2priq

 

Контора, с который Вы "сваяли" коробочку для айпитв - не Адатка случаянно?

 

Нет, граждане, поясните мне сложность всего затеянного мною мероприятия.

Нужна в принципе более менее стандартная железка - пруд пруди их на рынке.

Нужен плеер программный, который будет воспроизводить нужные мне файлы круглосуточно.

 

В чем проблема?

Россия оскуднела на разработчиков или все хотят мешок денег и ничего не делать?

В чем скудность предложений и абсолютно "лентяйские" рассуждения, как сделать видеопроигрыватель в 21 веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, не Адатка. Озвучивать контору не хочу. Есть определённые обязательства.

 

- Если речь о малых количествах, потеряете кучу бабла на разработке. Проще приспособить какой-нибудь конструктор.

Если таки речь идёт о серьёзных объёмах, придётся ставить правильные чипы, которыми на всех углах не торгуют. Иначе разоритесь из-за неприемлемой себестоимости.

 

- Со средними объёмами (от нескольких сотен или тысяч) проще, быстрее и дешевле кастомизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, не Адатка. Озвучивать контору не хочу. Есть определённые обязательства.

 

- Если речь о малых количествах, потеряете кучу бабла на разработке. Проще приспособить какой-нибудь конструктор.

Если таки речь идёт о серьёзных объёмах, придётся ставить правильные чипы, которыми на всех углах не торгуют. Иначе разоритесь из-за неприемлемой себестоимости.

О какой разработке речь?

Найти железо с СДК, взять демопримеры, а именно плеер, дописать там, в какой последовательности и откуда воспроизводить видеофайлы и все.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Россия оскуднела на разработчиков или все хотят мешок денег и ничего не делать?

...

А ещё амеры хотят сразу мешок денег. И некоторые из них даже пальцем не пошевелят, пока в кассу пол-лимона зелени не внесёшь. На определённые типы компонентов в определённых областях, ессно. И самое забавное, ещё и очередь у кассы. С видео чуть попроще, но тоже местами доставляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за амеры?

Пиндосов что ли так сейчас называют?

 

Вы уж обозначьте таких производителей микрух/решений, чтобы очевидно было.

А то вдоль до около ходите, кричите, как все плохо и дорого, а сослаться конкретно на кого то боитесь.

 

Изменено пользователем wax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой разработке речь?

Найти железо с СДК, взять демопримеры, а именно плеер, дописать там, в какой последовательности и откуда воспроизводить видеофайлы и все.

 

Найдите конкретный кит с СДК и предложите программеру решить на этом ките конкретную задачу(у меня это вариант с конструктором). И всё.

А в следующий раз корректней формулируйте задачу. То, что Вы хотите, это не разработка видеоплейера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача сформулирована мной достаточна.

А вот на счет Вашей профпригодности как разработчика, я бы усомнился( делаю выводы исключительно по вашим постам тут )

Изменено пользователем wax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...