Перейти к содержанию
    

Тестовое устройство для электродвигателя

И давно магазин электронных безделушек стал приличным легальным софтом?

 

Вы видите моё желание решить задачу ТС?

И я не вижу.

 

Завод по производству кирпичей не может стоить, как кирпич. Тем более, когда заказ единоразовый.

 

1. ... "электронные безделушки" © (кста, а откуда такое пренебрежение ?) появилсь гораздо позднее.

Базовое у них - линейка компиляторов под все популярные микроконтроллеры.

 

2. "завод" разумеется не может :) ... Вы - "завод" ?

 

Я вижу ваше желание тиснуть неаргументированный "фи", и только то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ... "электронные безделушки" © (кста, а откуда такое пренебрежение ?) появилсь гораздо позднее.

Базовое у них - линейка компиляторов под все популярные микроконтроллеры.

О каких компиляторах идет речь?

Пока нет сертификатов совместимости и прочих методик - это безделушки-погремушки

 

2. "завод" разумеется не может :) ... Вы - "завод" ?

Как-то неловко у вас получается от темы уходить. Была дана установка о несоразмерной стоимости завода и стоимости его продукции, а тут такая, с позволения сказать, топорная подмена.

 

Я вижу ваше желание тиснуть неаргументированный "фи", и только то ...

Я вижу, что вы не видите дальше своего носа. Это что то меняет? (вопрос риторический, отвечать не нужно)

Изменено пользователем =pcb=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане !

 

Стоит следующая задача : проверка электродвигателей с редуктором на соответствие с их паспортными характеристиками.

Устройство должно быть максимально автоматизированным и информативным. Оператор нужен исключительно в роли «заправщика»,

т.е. взять ЭД из тары, установить в устройство, запустить процесс, дождаться окончания и в зависимости от результата —

переложить в «хорошие» или «плохие».

Нашим инженером было предложено следующее решение : (фото для наглядности и «ориентирования на местности») :

 

 

Давайте спишемся в тихом месте

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пока нет сертификатов совместимости и прочих методик - это безделушки-погремушки" ©

 

- как страшно жить ! Оглянулся вокруг на гаджеты-перегаджеты, контроллеры-переконтроллеры ...

Любопытно, какой процент "сертифицированности и прочих методик" © там в наличии ?

Охранные системы, автомобильная электроника, медицинская техника, приборы учета и т.п. (про медиа - вообще разговора нет) ...

 

"Была дана установка о несоразмерной стоимости завода и стоимости его продукции" ©

 

- быть может у вас пример неудачный, а не у меня "топорная подмена" ?

 

Взгляните теперь выше своего носа. Вы находитесь в дополнительном разделе"ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ" (так вам видно ?) форума разработчиков электроники ELECTRONIX.

 

У человека есть проблема (задача) которую нужно решить. Он ее озвучил.

В ответ ему хотелось бы услышать то, что хотелось бы - сроки и деньги.

И тут приходите вы и плюхаете свое "философское" :

"Именно поэтому разработчики покидают эту нишу." ©

Вы - разработчик ? ...

Если да - почему вы еще здесь. Нет ? - тогда зачем ввязываться в разговор ?

 

P.S. ПО ТЕМЕ - ... x51, AVR, STM32x - C, Pascal, Basic 5½ недель, +(плюс) исходники - (минус) комментарии. Итого = 44,444 RUR

 

P.P.S. а вот " ... но нужно понимать, что любые проблемы заказчика решаются за деньги заказчика ..." © - действительно риторическое замечание ...

Изменено пользователем DrGluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...