Перейти к содержанию
    

одновременный запуск трансляции программ на нескольких процессорах

Подскажите пожалуйста, как параллельно запустить трансляцию прошивки с разными параметрами в ise?

Есть 2 сервера IBM в каждом по два intel xeon.

Как мне запустить одновременно 4 прошивки с разными параметрами на 4 процессорах? одна прошивка на один процессор.

Заранее Спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая система стоит? Если Win то можно запустить только подбор коэфициентов в SmartExplorer. А если Линух то можно конечно и больше разных параметров задействовать (честно сам не пробовал, но все говорят :-) ).

Либо использовать для компиляции прошивки PlanAhead. Там есть функция создания разных стратегий разводки и параллельный запуск на сборку, но только использование процессора для каждой разводки нужно делать вручную через диспетчер задач.

 

З.Ы. Уточните что таоке 2 сервера и как они между собой законекчены?

Изменено пользователем Kolya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как параллельно запустить трансляцию прошивки с разными параметрами в ise?

Есть 2 сервера IBM в каждом по два intel xeon.

Как мне запустить одновременно 4 прошивки с разными параметрами на 4 процессорах? одна прошивка на один процессор.

Заранее Спасибо )))

1) ise на xeon запускается ?

2) сервер виндовс или линукс ?

3) хелп на ise читали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система linux, сервера соединены точка-точка. А вот вопрос, как сделать разводку в linux.

Т.е в PlanAhead есть функция параллельного запуска?

 

Xeon будут использоваться для компиляции прошивок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, в Линуксе я не работал, но думаю что Win-Lnx разница будет небольшая. Можно Засинтезировать в IDE прошивку с определёнными значениями стратегий и потом добавить несколько стратегий для имплементации. А далее играться с количеством параллельно выполняемых сборок. Впринципе более детально в Даташите есть описание (к примеру http://www.xilinx.com/support/documentatio...-1_Tutorial.pdf стр. 101 и далее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...