Перейти к содержанию
    

Перевод текста на тематику оценки канала OFDM с английского на русский

Всем доброго времени суток,

Мне необходимо перевести 40 страниц технического текста (глава из книги) по оценке канала OFDM. В тексте много специальных терминов, которые нужно переводить осмысленно, то есть зная о чем идет речь, тк текст будут читать также специалисты.

в тексте встречаются формулы (которые нужно вводить с помощью редактора формул MS Word) и рисунки, в которых нужно заменять англоязычный текст на рускоязычный в графическом редакторе.

Если есть люди, которые взялись бы за такую работу, предлагаю свои расценки присылать мне на почту balakhonoffСОБАКАmail.ru

оплату могу произвести удобным для Вас образом в том числе частями за части работы, чтобы свести к минимуму Ваш риск и опасения о возможном обмане с оплатой. После этой работы требуется сделать еще одну аналогичную. Прикладываю примеры страниц из книжки.

post-55683-1442765430_thumb.png

post-55683-1442765434_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перевести быстро без проблем.

Книга называется "MMSE-Based Algorithm for Joint Signal Detection, Channel and Noise Variance Estimation for OFDM Systems"

Текст второго параграфа полностью понятен.

 

 

Есть незаконченные американский мастер EE with major in Statistical signal processing

и M.S. Applied Math (Statistics)

+ 10 лет в Electrical, Software engineering на базе российского M.S. EE

 

Вам обязательно в Word-e ? По-моему гораздо быстрее и проще все набрать/ отредактировать в LaTeX, из него можно экспортировать куда угодно.

 

Только вот rate у меня за эту работу (даю Вам дискаунт) будет $75/hr.

Изменено пользователем USD/JPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...