Перейти к содержанию
    

Ищем программиста STM32

Добрый день.

Москва, м. нагорная.

 

Ищем программиста C, хорошо знающего STM32. А именно, как работает контроллер прерываний, контроллер flash памяти, периферия. Желателен опыт работы с RTOS.

Задачи - создание дисплеев для электротранспорта (вывод статистики по пробегу, расход заряда, состояние батарей по ячейкам, bluetooth интерфейс для мобил, различные настройки мотора, скоростные профиля, синхронная работа нескольких моторов и т.д.), а также доработка модулей ПО устройства управления электромотором.

Работа в офисе, офромление по ТК.

 

http://adaptto.com

 

Молодой коллектив, стабильная ЗП 70-140 т.р. Проект долгосрочный.

8 926 5502439 (Евгений).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаленка возможна?

Нет. Возможно немного работы брать на дом. Но основная работа в офисе.

Также не рассматриваем коллективы, берущие задачи на подработку, ибо проект большой и долгосрочный, над котором уже работают 3 программиста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно немного работы брать на дом.

 

переработки )

 

Мое резюме: http://hh.ru/resume/a84f42a2ff009df2dc0039ed1f736563726574

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я этих ребят, свои контроллеры на форуме "Электротранспорт" продают. Я сам, как заядлый электровелосипедист занимался разработкой контроллера на базе ARM CortexM0 LPC1114. Была идея внедрить вместо контроллера плисину. Было бы побольше свободного времени - с удовольствием бы ушёл в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...