Перейти к содержанию
    

Требуется монтажник печатных плат. Москва

Добрый день!

Нам необходимо выполнить монтаж небольшой партии печатных плат, заказ пока разовый. В общей сложности 70 печатных плат. SMD компоненты типоразмера 0402, микросхемы в корпусах LQFP, QFN, выводные элементы. Количество точек пайки на одной плате около 300-500.

Рабочее место с необходимым оборудование предоставим, так же рассматриваем предложения от компаний, но только ручной монтаж.

Местоположение: Москва.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Lockdog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могу предложить Вам свои услуги, но предварительно хотелось бы взглянуть на чертежи (фотки) платы для оценки возможности и стоимости работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Могу предложить Вам свои услуги, но предварительно хотелось бы взглянуть на чертежи (фотки) платы для оценки возможности и стоимости работ.

Добрый день! Фотографии платы.

post-41231-1432124983_thumb.jpg

post-41231-1432124992_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Работу сделать реально. Оборудование позволяет работать как с паяльником, так и с горячим воздухом. Опыт работы имеется. Работаю во Владимире, периодически бываю в Москве. Готовы рассмотреть такой вариант сотрудничества? Подробности давайте по почте [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Работу сделать реально. Оборудование позволяет работать как с паяльником, так и с горячим воздухом. Опыт работы имеется. Работаю во Владимире, периодически бываю в Москве. Готовы рассмотреть такой вариант сотрудничества? Подробности давайте по почте [email protected]

Для большей оперативности работы и проверки правильности монтажа, мы бы хотели, чтобы человек находился в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понимаю. Решение за Вами конечно. Готов обеспечить качество работы выше, чем на фото. Имею в распоряжении оптический контроль для контроля качества пайки и отсутствия КЗ. Со своей стороны могу прислать примеры работ. Могу произвести тестовую сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понимаю. Решение за Вами конечно. Готов обеспечить качество работы выше, чем на фото. Имею в распоряжении оптический контроль для контроля качества пайки и отсутствия КЗ. Со своей стороны могу прислать примеры работ. Могу произвести тестовую сборку.

Если не сложно, пришлите, пожалуйста, примеры своих работ мне на почту: [email protected]

Сколько ориентировочно у вас уйдёт времени на одну плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трафареты под пасту есть для этих плат?

Территориально нахожусь в Москве. Есть полуавтомат установщик. Печка. Отмывка. Средства визуального контроля. Срок приблизительно 2 недели.

Примеры работ могу предоставить. Также работаю с BGA.

Изменено пользователем leo1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трафареты под пасту есть для этих плат?

Территориально нахожусь в Москве. Есть полуавтомат установщик. Печка. Отмывка. Средства визуального контроля. Срок приблизительно 2 недели.

Примеры работ могу предоставить. Также работаю с BGA.

Добрый день! Трафаретов нет, есть возможность изготовить? Для комплектации есть требования для полуавтомата? Просьба прислать примеры работ на почту: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Трафареты можем сделать самостоятельно(необходимы герберы TOP и BOTTOM слоев, а если есть герберы слоев паяльной пасты-вообще хорошо)- оборудование позволяет.Требований особых нет. Это скорее будет ручная (плейсер) установка элементов на пасту(свинцовая или безсвинцовая). Примеры вышлю чуть позднее сегодня на почту, указанную Вами

Изменено пользователем leo1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8916xxxxxxxx

Изменено пользователем admin
убран телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,у Вас и качество исполнения.Просто ужас.

Мы разработчики, а не монтажники :) Если можете лучше, готовы рассмотреть ваше предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Нам необходимо выполнить монтаж небольшой партии печатных плат, заказ пока разовый. В общей сложности 70 печатных плат. SMD компоненты типоразмера 0402, микросхемы в корпусах LQFP, QFN, выводные элементы. Количество точек пайки на одной плате около 300-500.

Рабочее место с необходимым оборудование предоставим, так же рассматриваем предложения от компаний, но только ручной монтаж.

Местоположение: Москва.

 

Спасибо!

 

Готов - 89773741656 - Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...