Перейти к содержанию
    

Предлагаю бесплатную рабсилу

Привет,

 

политическое и экономическое обоснование опустим для профильных форумов, но в результате появилось немного свободного времени.

 

Посему предлагаю безвозмездную помощь в области проектирования РЭС по направлению МК и ПЛИС, всегда привлекала ЦОС.

 

От себя: есть небольшие знания в области радиоэлектроники (окончил ТИАСУР в 1998г), а вот с умею проблема.

 

В свою очередь требование к сэнсэю: фундаментальные теоретические знания, богатый практический опыт, четкое формулирование задач, ну и конечно добродушное сопровождение при реализации задачи.

 

PS есть достаточное количество отладочных плат: Altera, Atmel AVR32 ARM (всё для хобби)

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная рабсила = безответственная (читай - преследующая свои интересы) рабсила. Которая ставит свои условия и сольется в любой момент, когда захочет ) Какой руководитель реальных работ с реальными сроками и ответственностью станет на таком строиться ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, бесплатные помощники всегда нужны). Главное, что-бы руки и голова из нужного места росли. Есть тема, из области альтернативной энергетики. Если интересно поучаствовать пишите [email protected] Там и ЦОС и ТАУ и CFX и еще много чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная рабсила = безответственная (читай - преследующая свои интересы) рабсила. Которая ставит свои условия и сольется в любой момент, когда захочет ) Какой руководитель реальных работ с реальными сроками и ответственностью станет на таком строиться ?

 

Согласен, ждал этого утверждения.

 

Но зачем сразу взваливать критическую по значимости и срокам задачу.

 

Процесс разработки в основном идет параллельно. Простой расклад: есть проект который делиться на несколько задач, первая итерация сборки допустим запланирована через 30 дней,

выделяется задача с нормальной трудоёмкостью в 5 дней (для меня отводиться 20 дней) по истечению 20 дневного срока происходит слив и задача перераспределяется. Сроки можно менять, но сохранять пропорции.

 

Конечно головная боль.

 

PS бесплатного в моём предложении мало, я получаю бесценный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою очередь требование к сэнсэю: фундаментальные теоретические знания, богатый практический опыт, четкое формулирование задач, ну и конечно добродушное сопровождение при реализации задачи.

Сколько денех предлагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денех предлагаете?

 

хочется обоюдно безвозмездно.

 

Совет соискателю: указать-таки желаемый город приложения сил :).

 

удалёнка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будете делать, получив 20 принципиально разных предложений поучаствовать в отдельных задачах проектов с разных сторон ? А если выполнение этих работ потребует изучения новых инструментов ? Возьметесь за все ? Или в порядке живой очереди ? Может тогда напишете, какими технологиями, инструментами, средами разработки и т.п. если не владеете, то хотя бы желаете овладеть, так чтобы руководитель проекта - по совместительству гуру - тратил время не впустую ?

Как-то в голове возникает еще множество практических вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будете делать, получив 20 принципиально разных предложений поучаствовать в отдельных задачах проектов с разных сторон ? А если выполнение этих работ потребует изучения новых инструментов ? Возьметесь за все ? Или в порядке живой очереди ? Может тогда напишете, какими технологиями, инструментами, средами разработки и т.п. если не владеете, то хотя бы желаете овладеть, так чтобы руководитель проекта - по совместительству гуру - тратил время не впустую ?

Как-то в голове возникает еще множество практических вопросов...

 

Работать буду с одним человеком (командой) пока естественно будем устраивать друг друга, а свои навыки и желания я изложил коротко в первом посте.

 

Но пока выбирать не приходиться.

 

PS Нельзя объять необъятное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя: есть небольшие знания в области радиоэлектроники (окончил ТИАСУР в 1998г), а вот с умею проблема.

если остались в томске, то чем ЛЭМЗ-Т, Микран, Элеси и т.д. не устроили ? :)

 

ЗЫ. судя по дате окончания вуза, вам сейчас лет 40. Не критично, но специфично с работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если остались в томске, то чем ЛЭМЗ-Т, Микран, Элеси и т.д. не устроили ? :)

 

ЗЫ. и судя по дате окончания вуза, вам сейчас лет 40. Не критично, но специфично с работой.

 

я не в Томске, на данный момент проживаю в г.Улан-Удэ, а во время моей учебы было ещё НИИПП я там практики курсовые и диплом делал по теме Радиолокационные дальномерные системы с селекцией цели.

 

а возраст почти в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в Томске

жаль. я бы вас работой подгрузил. удаленно заниматься времени нет и так студентов веду :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная рабсила = безответственная (читай - преследующая свои интересы) рабсила. Которая ставит свои условия и сольется в любой момент, когда захочет ) Какой руководитель реальных работ с реальными сроками и ответственностью станет на таком строиться ?

 

В Канаде очень любят волонтеров. На какие только ухищрения не идут, чтобы принудить поработать новоприбывших бесплатно.

 

 

Привет,

 

политическое и экономическое обоснование опустим для профильных форумов, но в результате появилось немного свободного времени.

 

Посему предлагаю безвозмездную помощь в области проектирования РЭС по направлению МК и ПЛИС, всегда привлекала ЦОС.

 

От себя: есть небольшие знания в области радиоэлектроники (окончил ТИАСУР в 1998г), а вот с умею проблема.

 

В свою очередь требование к сэнсэю: фундаментальные теоретические знания, богатый практический опыт, четкое формулирование задач, ну и конечно добродушное сопровождение при реализации задачи.

 

PS есть достаточное количество отладочных плат: Altera, Atmel AVR32 ARM (всё для хобби)

 

Я вам посоветую найти себе проект и по ходу задавать вопросы в соответствующих форумах.

Ну сделайте на одном из устройств включение выключение светодиодов/двигателей/шаговых двигателей, а на другом пульт управления, чтобы по последовательному интерфейсу управлять.

И ни от кого не зависите и никого не подведете если захочется прекратить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...