Перейти к содержанию
    

Нужен монтажник для срочных работ.

Находимся в Москве. Исполнителя, соответственно, ищем в Москве или совсем недалеко от нее. Большие серии делаем на производстве, а образцы собираем руками. Также руками дорабатываем уже собранные изделия по требованию заказчика. Иногда попадается серийный брак - тогда его теми же руками. Сейчас эти "руки" перегружены. Нужен еще один исполнитель. Возможно несколько вариантов сотрудничества - на нашей территории (метро Пражская) или на своей территории. На нашей есть оборудованное рабочее место. Есть инструмент, но если со своим проще - мы не против. Если на своей территории "стены помогают" мы тоже не против. Оплата монтажа по точкам. Тариф в личку. Ремонт брака по договоренности в зависимости от объема и сложности. Могу выслать пример документации, на то что ждет монтажа прямо сейчас. Иногда возникает необходимость чего-нибудь очень срочно и на нашей территории. Такая работа оплачивается по договоренности. Доставка предпочтительна Вашими "ногами", но есть и курьеры (пешеход и на авто).

 

Писать сюда или в личку. Быстрее всего - звонить - 8-916-803-2609 Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен монтажник в офис (м. Пражская) на пятницу. На 8 часов - 2500р. Простая однотипная работа феном, пинцетом. В основном исправление брака. Все на руки отдать не можем - работа для нас срочная. Но есть возможность на субботу - воскресенье выдать задание на дом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен монтажник в офис (м. Пражская) на пятницу. На 8 часов - 2500р. Простая однотипная работа феном, пинцетом. В основном исправление брака. Все на руки отдать не можем - работа для нас срочная. Но есть возможность на субботу - воскресенье выдать задание на дом.

Минимальные типоразмеры ??? 0603 ? шаг 0.5 , QFN, BGA ...? У Вас предки - не белорусские партизаны ? Сходу видно - "менеджер".

Куда ж разработчики/ технологи подевались ?

Изменено пользователем _basile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальные типоразмеры ??? 0603 ? шаг 0.5 , QFN, BGA ...? У Вас предки - не белорусские партизаны ? Сходу видно - "менеджер".

Куда ж разработчики/ технологи подевались ?

 

Не понял с чего Вы решили что мы "партизаним" и почему я "менеджер". Но это видимо Ваше личное...

По делу ответ такой: На плате самый мелкий элемент 0603. Самое сложное что придется поднимать феном - QFP48. Паяльником возможно придется поднимать TSOP48 и другой точно такой же ставить на освободившееся место, предварительно его почистив "косичкой". Феном его поднимать нельзя потому как рядом легкоплавкие PBD.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по выходным у вас нельзя работать? Сейчас ищу подработку на выходные. На работе иногда занимаюсь пайкой опытных образцов. Не знаю, правда, подойдет ли вам мой уровень владения паяльником, но за 15 000 руб. в месяц готов у вас работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по выходным у вас нельзя работать? Сейчас ищу подработку на выходные. На работе иногда занимаюсь пайкой опытных образцов. Не знаю, правда, подойдет ли вам мой уровень владения паяльником, но за 15 000 руб. в месяц готов у вас работать.

 

ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему ищем монтажников способных самостоятельно приехать забрать и привезти назад собранные изделия. Собираем только образцы 3...10 штук

Расценки на монтаж:

Точка поверхностного монтажа 1р

Точка штыревого монтажа - 1р20к (простая) и 1р50к (с формовкой и/или с обрезанием "заподлицо")

2000...2500р за работу 8 часов у нас в офисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находимся в Москве. Исполнителя, соответственно, ищем в Москве или совсем недалеко от нее. Большие серии делаем на производстве, а образцы собираем руками. Также руками дорабатываем уже собранные изделия по требованию заказчика. Иногда попадается серийный брак - тогда его теми же руками. Сейчас эти "руки" перегружены. Нужен еще один исполнитель. Возможно несколько вариантов сотрудничества - на нашей территории (метро Пражская) или на своей территории. На нашей есть оборудованное рабочее место. Есть инструмент, но если со своим проще - мы не против. Если на своей территории "стены помогают" мы тоже не против. Оплата монтажа по точкам. Тариф в личку. Ремонт брака по договоренности в зависимости от объема и сложности. Могу выслать пример документации, на то что ждет монтажа прямо сейчас. Иногда возникает необходимость чего-нибудь очень срочно и на нашей территории. Такая работа оплачивается по договоренности. Доставка предпочтительна Вашими "ногами", но есть и курьеры (пешеход и на авто).

 

Писать сюда или в личку. Быстрее всего - звонить - 8-916-803-2609 Константин

4p(@) . msk . ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...