Перейти к содержанию
    

LTspice задрал

Не в первый раз сталкиваюсь с такой ошибкой, когда создаю свой компонент. Посчитал ножки в символе, совпадает с моделью. Однажды пришлось добавить лишнюю ножку в модель, прокатило. Что за б... ошибка такая? Может, чего-то лишнего из атрибутов напихал? И в интернете таких, как я, много. Вот "ушли" Пушкарева, теперь и ответить некому. :rolleyes:

 

Типа, вылечился. Ошибка была, похоже, в том, что элемент для схемы LTspice брал из недр кэша, а не редактируемый параллельно.

И атрибутов я оставил минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял.

Пушкарев книжку написал по LTspice, здесь прорекламировал. Мемберы возмутились ценой, и, вообще, что денег захотел (я и сам чуть было не ляпнул чегой-то, но воздержался). Пушкарев покинул форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не называл это "ушли". Если он приходил только чтобы прорекламировать книгу, никто в этом не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не называл это "ушли". Если он приходил только чтобы прорекламировать книгу, никто в этом не виноват.

Он дал много ответов на вопросы по LTspice. Вы, видимо, не запомнили. А я помню, потому что участвовал в тех темах.

"Ушли" я имел в виду, не модераторы, а рядовые пользователи, если от этого будет легче. Честь модератораторов не пострадала.

А книжку его было бы любопытно полистать.

 

Вот она, тема. Оцените сами.

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=102783

О, так там не без Herz-а... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он дал много ответов на вопросы по LTspice. Вы, видимо, не запомнили. А я помню, потому что участвовал в тех темах.

"Ушли" я имел в виду, не модераторы, а рядовые пользователи, если от этого будет легче. Честь модератораторов не пострадала.

А книжку его было бы любопытно полистать.

Причём тут честь модераторов? Его не банили, тем более - незаслуженно. И никого другого. Так что в чести модераторов я и не сомневался.

Да и не соглашусь, что рядовые пользователи его затравили. У нас тут перепалки и похлеще случаются. Он же взрослый человек.

Во всяком случае, последнее посещение Пушкарёвым форума, судя по записи в профиле, более чем через год после закрытия той темы.

Видимо, просто неинтересно стало.

Вот она, тема. Оцените сами.

http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=102783

О, так там не без Herz-а... :)

Без. Я, как видите, тему только закрыл с целью прекратить нападки на автора. Продолжаю считать, что поступил верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...