Перейти к содержанию
    

что касается lpc1768 - по мне это мего удачный проц. Правильные схемы, правильно работают, периферия без танцев запускается. Понятно дело что глюки связаны со схемотехникой и переходом в левый режим после первого программирования. Не понятно почему JTAG по ресету проц поймать не мог, но да ладно. Той схемы уже давно нет и я про нее не думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки почитал тему с глюками lpc - товарищь отписал что кончилось все тем что самдурак руки кривые. Так что возможно проблема в руках.

 

я признаю, что мои руки имеют сгиб в локтевом суставе - иначе не мог бы бриться.

 

От этих картинок я тоже кайф не ловлю - но что было то вам и продемострировал.

По плате проверял все ноги - выше 3,3 ничего не было.

 

Плату делал не я.

 

И надо было попробовать по SWD поработать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обвиняю конкретно вас в кривости рук. Сам вроде не самдурак, но как то подпалил штук 5 lpc1788 при достаточно различных обстоятельствах. С тех пор с процами этой фирмы нини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вроде не самдурак, но как то подпалил штук 5 lpc1788 при достаточно различных обстоятельствах. С тех пор с процами этой фирмы нини.

Может все-таки загнали их в безжалостные условия работы, т.к. NXP делает надежные вещи, а на этих контроллерах выпускают промышленные приборы - и никаких проблем при наличии защит от убиения железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...