Перейти к содержанию
    

Ищу работу (неспешно).

Ищу интересное предложение по программированию ПЛИС XILINX.

Опыт работы с XILINX-ом с 2003 года. Работал с очень большим перечнем данных микросхем от Spartan 2 до Virtex 7.

Реализовывал интерфейсные части (Rapid IO, Aurora, PCIe (вплоть до GEN3) ), участвовал в создании кластеров обработки на базе Virtex-5.

АЦП/ЦАП, всякие DDR2/3 - само собой.

Реализовывал узлы ЦОС (FFT, DDC). Из последних достижений: алгоритм хэширования с очень высокой плотностью упаковки в ПЛИС Kintex-7 (могу показать скриншоты из вивады) и очень высоким быстродействием: 600 МГц (могу продемонстрировать на ките).

Освоил такие технологии как Partial Reconfiguration, Hierarchical Design. Работал с Vivado HLS.

Пишу на VHDL.

Год (2012-2013) работал в Германии, есть даже блаукарта высококлассифицированного:) специалиста.

Интересное для меня - это задачи, связанные с обработкой данных, где требуется высокая оптимизация, большие скорости.

Живу в defaultcity:)

Более подробное резюме вышлю при заинтересованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я такие посты и ощущаю себя полным го*ном...

..зря, самооценка вещь очень важная. Скопируйте резюме товарища и выдавайте за своё.

Пол года получения приличной зарплаты обеспечено, а при должном артистизме и год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, crono

Вам интересна вакансия? http://electronix.ru/forum/index.php?showt...p;#entry1253180

Пришлите, пожалуйста, резюме на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я такие посты и ощущаю себя полным го*ном...

Успокой себя хотя бы тем, что с таким багажом нормальный человек на биржу не выходит, нормального человека передают из рук в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу интересное предложение по программированию ПЛИС XILINX.

Более подробное резюме вышлю при заинтересованности.

Неслабо.

Что скажете по поводу задачи?

 

Читаю я такие посты и ощущаю себя полным го*ном...

Всем есть куда стремиться.

 

..зря, самооценка вещь очень важная. Скопируйте резюме товарища и выдавайте за своё.

Пол года получения приличной зарплаты обеспечено, а при должном артистизме и год.

На радиозаводах и по боле. Годами мутят воду недоумки.

А по поводу скопировать - вредный совет. Не прокатит такое если не соответствуешь квалификации crono хотя бы на 32,768%

 

Успокой себя хотя бы тем, что с таким багажом нормальный человек на биржу не выходит, нормального человека передают из рук в руки.

Здесь соглашусь, однако помимо профессионального уровня есть еще морально-этические нормы и психология.

Да и что такое нормальность? Как может быть программист быть нормальным)) ;)

Изменено пользователем virtual9900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Вопрос работы снят. Прошу прощения у тех, кому не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...