Перейти к содержанию
    

Ищу разработчиков, интересно.

Мы разработали массажную машину в 2001 году, все шло хорошо и время шло тоже, плата управления устарела. Тот кто нам разрабатовал мозг(плату) больше не работает с этим. Речь идет об этой машине:www.spacapsule.com.

Мне нужен разработчик чтобы обновить или разработать новую плату, так как под старую плату мы не можем найти сенсорный экран, они больше не выпускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moderator: Какое отношение это имеет к разработке и производству интегральных схем? Тему перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Напишите e-mail для связи, новичкам личная почта на форуме недоступна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Напишите e-mail для связи, новичкам личная почта на форуме недоступна.

 

мой емайл: [email protected]

 

post-81254-1396866477_thumb.jpg

Какой CPU и есть-ли исходники?

 

я в этом не понимаю, а выглядит плата как на фото.

 

Moderator: Какое отношение это имеет к разработке и производству интегральных схем? Тему перенес.

Я в этом не понимаю ничего, если я ошибся темой, то извените. Я удалю свою прозьбу о помощи, мне просто нужна помощь, можете помочь? буду рад, нет? так нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте плз фотографию с более высоким разрешением. Кроме "моторола" ничего не видно.

Про исходники вопрос важный - есть ли какая-то документация по проекту ? ТЗ, схемы, чертежи, программное обеспечение.

Фирма, которая делала эту плату - она поставляла только готовые платы ? или передавала какую-то документацию ?

Вас интересует опять же документация на разработку либо какое-то количество новых плат управления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про исходники - тоже не понимаете? :smile3046:

Ту микросхему, с буквой М в кружке, крупнее приведите.

 

PS: Если нет исходников/схем, то очевидно придётся всё разрабатывать заново. Тогда от вас потребуется чёткое знание алгоритма работы аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мотороле я прочитал МИКРОЧИП

 

Ту микросхему, с буквой М в кружке, крупнее приведите.

+1

или хотя бы все буковки напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-81254-1396872691_thumb.jpg

Сделайте плз фотографию с более высоким разрешением. Кроме "моторола" ничего не видно.

Про исходники вопрос важный - есть ли какая-то документация по проекту ? ТЗ, схемы, чертежи, программное обеспечение.

Фирма, которая делала эту плату - она поставляла только готовые платы ? или передавала какую-то документацию ?

Вас интересует опять же документация на разработку либо какое-то количество новых плат управления ?

Плата управляет и контролирует 4-мя моторами, охладительной системой и плюс контролирует водяной носос. Разрабатовали и печатали платы в Германии, есть эл. схема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Готов помочь с платой.

Если есть схемы старая и новая, файлы на плату (сам проект или gerbera для изготовления), присылайте на e-mail. И подробности.

 

Мой сайт http://mastercad.jimdo.com/

Мой e-mail [email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плата управляет и контролирует 4-мя моторами, охладительной системой и плюс контролирует водяной носос. Разрабатовали и печатали платы в Германии, есть эл. схема

 

Это в целом несложно. Если есть понимание, что и как должно работать.

А что насчет упомянутого сенсорного экрана ? какой был и каковы были его функции ?

 

Схема то есть, а прошивка микроконтроллера ? исходные тексты программ ? текстовые описания ? Эта плата подключалась к ПК или взаимодействовала еще с чем то ?

 

В общем, готов пообщаться в skype или e-mail, чтобы уяснить ситуацию, чем смогу - тем помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плат неплохо сделана, кстати.

Не знаю, не знаю....

Видно, что ремонтировалась. Или переделывалась. Что совсем не свидетельствует о качестве разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...