Перейти к содержанию
    

как выбрать кристал?...

да, я признаю что ошибся, конечно я имел в виду pdip корпус, пока остановился на m16 , в ней же будет панель под tiny2313, два кварца (один для красивого uart) через джампер. max232 с обвеской, опять таки через джампер. на twi dip8 под 24c и dip20 под ацапы/расширения

все порты на разьемы, как будет готово макетно - запостю, мож кому интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я признаю что ошибся, конечно я имел в виду pdip корпус, пока остановился на m16 , в ней же будет панель под tiny2313, два кварца (один для красивого uart) через джампер. max232 с обвеской, опять таки через джампер. на twi dip8 под 24c и dip20 под ацапы/расширения

все порты на разьемы, как будет готово макетно - запостю, мож кому интересно будет

А не то линейку ATmega168 - 88 - 48 выберите. Они вообще пин-пин совместимые и в дипе все имеются. ATmega48 меньше доллара стоит в ЭФО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не то линейку ATmega168 - 88 - 48 выберите. Они вообще пин-пин совместимые и в дипе все имеются. ATmega48 меньше доллара стоит в ЭФО...

 

В DIP'е то они все имеются только к нам в основном AI доходят.. Да и для отладки JTAGICE MKII дороговат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одними из первых пунктов поставил бы:

1. Наличие и удобство среды программирования.

2. Наличие отладочных средств.

и еще чего-то т.к. нравятся мне AVR, а еденичные образцы я

собираю на PIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...