Перейти к содержанию
    

Разработка электроники и приборов

Ищу интересные проекты в области электроники для

 

Наша небольшая команда имеет опыт в следующих сферах:

- автоматика, промышленные контроллеры

- измерения, мониторинг

- системы сбора данных

- цифровая обработка сигналов

- силовая импульсная электроника невысокой мощности

- электропривод, драйвера серво- и шаговых двигателей, контроль движения

- интерфейсы связи, в основном RS-485 и т.п.

Мы можем помочь вам реализовать и проверить вашу идею, и помочь с ее тиражированием

Помимо разработки непосредственно самой электроники, мы также проектируем внешний вид устройств и приборов, и их конструкцию.

 

Если вас заинтересовало это предложение, пишите на почту:

[email protected]

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За время прошедшее с момента публикации объявления, пообщался с достаточным количеством людей, но признаться толку довольно мало.

Хотел написать много слов, в том числе и не добрых, но вот эта картинка лучше все отражает происходящее.

pamyatka_zakazchiku.jpg

 

PS. Никто не хочет сделать систему видеоцентрирования на основе IP камеры за 20 тыр? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не хочу :) А, извиняюсь спросить, зачем это? :laughing:

Конкретно по делу - автоэлектроникой не занимаетесь? А именно - различные электронные реле, таймеры, силовые блоки управления активной нагрузкой? Повышенной надежности, в интервале температур -60/+80 Цельсия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я для понимания, с чем люди обращаются. Станок какой-то хотели делать.

Автоэлектроникой никогда не занимался. Хотя я год поработал над железнодорожной автоматикой, и имею некое представление о безопасных устройствах, правда это не одно и то же что и надежность).

И приходилось участвовать в испытаниях на -60. В общем ничего веселого, бывало что и не работало.

Сейчас у меня под рукой нет камеры на -60, как проверять?

В общем пишите на почту предметно, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up!

За прошедшее время мы сделали заказной графический светодиодный дисплей с управлением по RS-485, корпусом из нержавейки и защитой не хуже IP65. Готовится малая серия.

Простите, но фото пока просили не выкладывать.

 

Продолжаем поиск интересных дел, коллеги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Хочу спросить у уважаемого сообщества, почему большая часть запросов связана с разработкой очередной GSM-сигнализации, охраны и тому подобной техники?

Где экзотика? )

Изменено пользователем vognev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Хочу спросить у уважаемого сообщества, почему большая часть запросов связана с разработкой очередной GSM-сигнализации, охраны и тому подобной техники?

Где экзотика? )

Приветствую!

Ох! Каких только запросов не бывает! :rolleyes:

Согласен с Вашей диаграммой, приведенной в сообщениb выше.

А если в целом проанализировать ситуацию в нашей областию, то - просто кошмар! Если 10...20 лет назад с работой был просто завал, то сейчас практически все заказчики либо загнулись, либо используют импортную технику (Запад и китай), где часто дороже, но зато всякие приятные бонусы.

А насчет разработки звапросов по GSM-сигнализации, охраны и прочему, - может нам перешлете, в последнее несколько лет мы активно этим занимаемся. От нас получите полный respect :biggrin:

Со всем почтением, Ваши коллеги.

airat_09-gav-mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...