Перейти к содержанию
    

Подскажите драйвер для биполярного шагового двигателя

Подскажите драйвер для биполярного шагового двигателя, желательно одна микросхема для управления двумя движками, известный и доставаемый. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзал A3986SLDT, L6203, L6208PD, L6219, A3979SLP. Вполне покупаемые

 

упс. Ошибся, Прочитал "двумя обмотками" вместо "двумя движками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите драйвер для биполярного шагового двигателя, желательно одна микросхема для управления двумя движками, известный и доставаемый. Спасибо!

Всё, что известно и доставаемо, в подсказках не нуждается - оно и так известно и доставаемо. И какой смысл Вы вкладываете в понятие "доставаемый"? Ваших возможностей по "доставанию" здесь никто не знает. Как и типов движков, которыми Вы собираетесь управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что известно и доставаемо, в подсказках не нуждается - оно и так известно и доставаемо. И какой смысл Вы вкладываете в понятие "доставаемый"? Ваших возможностей по "доставанию" здесь никто не знает. Как и типов движков, которыми Вы собираетесь управлять.

Я имел ввиду доставаемый в России, который бывает в наличии у российских поставщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду доставаемый в России, который бывает в наличии у российских поставщиков

Вы бы лучше, ввиду того, что с утра телепатические способности отдыхают, рассказали еще какой двигатель (и) Вы имеете еще в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше, ввиду того, что с утра телепатические способности отдыхают, рассказали еще какой двигатель (и) Вы имеете еще в виду.

 

Спасибо, что поправили! Биполярный шаговый двигатель, 24В, 320mA на фазу

 

юзал A3986SLDT, L6203, L6208PD, L6219, A3979SLP. Вполне покупаемые

 

упс. Ошибся, Прочитал "двумя обмотками" вместо "двумя движками".

 

Спасибо за информацию, тоже смотрю и Майкрочип и Аллегро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, тоже смотрю и Майкрочип и Аллегро

Вот недавно оказалось, что жадные до наших денег перепродавцы продают микросхему по цене, за которую можно купить китайский модуль с этой микросхемой. С доставкой. Пришлось только припаять небольшой радиатор к их платке - мне было сомнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, тоже смотрю и Майкрочип и Аллегро

Я бы на вашем месте не смотрел на Microchip, а выбирал из Allegro, TI, On и ST. Они на мой взгляд сейчас выпускают интересные драйверы с синхронным выпрямлением, с определением пропуска шагов и т. д. Вам может будет удобнее искать в DigiKey.

Сам применяю A3987 и A4989.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...