Перейти к содержанию
    

Приглашаем инженеров на учебный курс по работе с Cadence Allegro PCB Designer с 10 по 14 марта

Уважаемые разработчики!

 

Учебный центр компании «Оркада», являющийся единственным авторизованным центром технической поддержки и обучения компании Cadence Design Systems, Inc. на территории РФ, проводит набор слушателей на курс, посвященный работе с программным пакетом Cadence Allegro PCB Designer. Обучение пройдет в Москве с 10 по 14 марта.

 

Данный курс позволит Вам повысить квалификацию и овладеть мощным программным средством проектирования печатных плат Cadence Allegro. В программу обучения включены все основные этапы сквозного маршрута проектирования печатной платы – от создания библиотек компонентов и ввода схемы, до приемов трассировки и вывода файлов для производства. Курс состоит из теоретической части и практических занятий, в ходе которых отрабатываются основные навыки владения инструментарием программы. Основное внимание уделяется применению наиболее рациональной методики проектирования, которая позволяет снизить время на создание проекта и повысить его качество.

 

Обучение будет проходить в классе, оборудованном современными компьютерами, а также проектором для демонстрации учебных материалов и приемов работы в программе. Преподавание ведется в доступном ключе с индивидуальным подходом к каждому участнику.

 

По окончании курсов слушателям будет выдано свидетельство Учебно-консультационного центра, авторизованного компанией Cadence Design Systems, Inc., а также гарантирована бесплатная консультационная поддержка в течение последующих двух лет.

 

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании «Оркада» по телефонам: +7 (495) 943-5032, +7 (499) 136-3213 и e-mail: [email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цену сразу нельзя озвучить? Она секретная? Нужно звонить, выпытывать что почем и заполнять анкеты? Или вы боитесь что вас засмеют если вы цену назовёте публично? Или у вас курсы бесплатные раз речи о цене не идёт? Или я должен гадать и тратить время на попытки выяснить цены?

Предложение в принципе интересное для меня, но если я сразу не вижу цены то даже и пытаться не буду узнавать её. Проходили такое уже много лет назад. Мои выводы - все предложения без указания конкретной цены это от желания развести каждого клиента по максимуму. Удачного бизнеса.

 

ps извините если грубо, но это моё личное отношение к предложениям без указания цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цену сразу нельзя озвучить?
Ну, тут хоть город указали.

Так что "прогресс на лице". :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цену сразу нельзя озвучить? Она секретная? Нужно звонить, выпытывать что почем и заполнять анкеты? Или вы боитесь что вас засмеют если вы цену назовёте публично? Или у вас курсы бесплатные раз речи о цене не идёт? Или я должен гадать и тратить время на попытки выяснить цены?

Предложение в принципе интересное для меня, но если я сразу не вижу цены то даже и пытаться не буду узнавать её.

Вы можете позвонить к нам в офис по тел. +7 495 943-50-32, +7 499 136-32-13 и получить всю необходимую информацию.

Если для Вас предпочтителен эпистолярный жанр, наш адрес электронной почты: [email protected]

 

Проходили такое уже много лет назад. Мои выводы - все предложения без указания конкретной цены это от желания развести каждого клиента по максимуму. Удачного бизнеса.

ps извините если грубо, но это моё личное отношение к предложениям без указания цен.

Во избежание "развода", рекомендую обращаться только к официальному дистрибьютору с авторизованным центром технической поддержки и обучения.

Цель проведения обучения - повысить квалификацию разработчиков и помочь овладеть мощным пакетом проектирования печатных плат Cadence Allegro.

 

ps Открою секрет, бизнес на проведении обучения в сегменте САПР высокого уровня невозможно построить.

Изменено пользователем Alexander E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...