Перейти к содержанию
    

Посоветуйте радиомодуль 433 МГц

Помогите выбрать радиомодуль 433 МГц и мощностью 15-20 dBm??? Температура эксплуатации до -30 *С. Стоимостью до 30$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать радиомодуль 433 МГц и мощностью 15-20 dBm??? Температура эксплуатации до -30 *С. Стоимостью до 30$.

RFM50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Действительно подходит...осталось только найти его в Санкт-Петербурге (напряженка с ними какая-то).

...но у него внешняя антенна, может подскажете как разводить на плате и разъём, чтобы подключить антенну на корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RFM50 остались последние 60 шт, и те в Москве. А я хочу, чтобы радиомодуль был в обозримом будущем доступен.

Выбрал другой: RFM69H, его достать проблем нет. Можно его назвать аналогом RFM50?

У меня разъем будет стоять на корпусе и соединяться с платой гибким проводом...как развести на плате дорожки для антенны?

Можно ли просто сразу у радиомодуля припаять провод к антенне или поставить микроразъем?

Изменено пользователем ooosts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...