Перейти к содержанию
    

Поздравим же наших модераторов и администраторов с НГ, и пожелаем, чтобы в Новом Году они стали еще более добрыми! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новых идей и их воплощения!

Много интересной и оплачиваемой работы!

Веры в себя и семейного уюта!

 

С НГ-2014!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравим же наших модераторов и администраторов с НГ, и пожелаем, чтобы в Новом Году они стали еще более добрыми! :)

А я хочу еще более лучше одеваться! А никто еще не пожелал. Что теперь со мной будет...

На всякий случай желаю всем желающим того, чего себе желаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наступающем году лошади вероятно будем пахать и ржать так что интересных всем проектов!

Да не иссякнет 75 кгс·м/с! :rolleyes:

 

Всех с Новым Годом! :santa2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие коллеги!

желаю вам в наступившем новом 2014-м году

успеха во всех делах,

удачи во всех играх,

счастья в личной жизни

и чтоб на всё это хватило вашего богатырского здоровья!

 

мира нам всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу еще более лучше одеваться! А никто еще не пожелал. Что теперь со мной будет...

Да ничего не будет, Таня.

Даже если Вы после упорных тренировок перекроете норматив и станете одеваться за 20 секунд вместо положенных 30 (куда уж лучше?), то боеспособность роты все равно оценивается по последнему солдату ставшему в строй. Статистическая физика в лекциях старшины.

Встречайте спокойно Новый Год и радуйтесь, что не в наряде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если Вы после упорных тренировок перекроете норматив и станете одеваться за 20 секунд вместо положенных 30 (куда уж лучше?), то боеспособность роты все равно оценивается по последнему солдату ставшему в строй.

 

Темнота! :) "Лучше одеваться" - значит не быстрее, а богаче и моднее! Еще больше дорогих платьев и туфель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников форума с тем, что завершилось согласно желаниям.

Надеюсь :), что в Новом году все будет благоприятнее.

 

Модераторам дополнительно желаю вспомнить, что форум посвящен в основном не правописанию, а иным проблемам :). И они не только швейцары, собственно этим особо и не запугаешь (да и посылать почитать умные книги уже проходили).

 

Администраторам желаю вспомнить о "правилах форума" и привести в единый читабельный ( и понимаемый) вид - пока не ясно кто и чем обязан.

 

И администратору форума (не вижу Вашего ника, если не ошибаюсь Юрий) посмотреть, насколько идея реализуется в жизни.

 

Бесконечная благодарность makc, за помощь в известном разделе.

 

one_man_show в качестве напутствия: строгость хороша, но до известных пределов (для анализа: а на сколько выросло участие в форуме, может участие не волнует, а интересует другое?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще больше дорогих платьев и туфель!!!

За платье уже не помню. ну была семисезонная шинель. А дорогие сапоги? Что значит дорогие, они же все одинаковые.

Ну, кирзовые стоили ровно зарплату сержанта -10.80, а офицерские, яловые, ровно один танковый выстрел - 43 рубля.

Хотя, был и эксклюзив ручной работы - три шарика от подшипника в каблуке - сносу нет.

И потом, "много сапог" это же их без конца чистить, чистить, чистить... Луче по Уставу - раз в полгода новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксклюзив ручной работы

Эксклюзив ручной работы - это вручную строганая культя участника первой мировой войны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За платье уже не помню. ну была семисезонная шинель.

Все мы выросли из гоголевской шинели...

Зря Вы привязались к использованному мной без кавычек широко известному в России интернет-мему от Светы из Иваново.

http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B...%B5%D0%BD%D0%B4

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%...%B2%D0%BD%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=======

более лучше

Дошло до меня, наконец-то, что я хотел сказать:

 

Будьте добрее, но не в куб.см, а в люменах. Понятно, что это зависит от люксов, но ведь звезду с неба обещали? И вообще - это уже тема 8 марта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=======

Будьте добрее, но не в куб.см, а в люменах.

Намекаете, что Вам уже не нужно больше наливать этих самых кубических (даже!) сантиметров?

Ну и ладно - пусть вам звезды светят люменами люксово. Вот, оказывается, кому это нужно... чтобы звезды зажигались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намекаете, что Вам уже не нужно больше наливать этих самых кубических (даже!) сантиметров?

Кубические сантиметры неряшливо разбивались о дно бокала... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...