Перейти к содержанию
    

v_BACKUP у Sim28

Не подскажете, сколько всётаки потребляет Sim28 по ноге V_BACKUP? А то в доке внятно этот параметр я так и не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Backup Battery Power V_BACKUP draws typically 7 uA current in backup state.

 

У китайцев на форуме видел расчет для MT3339 сколько он протянет от суперконденсатора, там в формуле берут значение 10 микроампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно так и предполагал, но меня насторожил некий любопытный абзац в доке (SIM28_Hardware_Design_V1.06.pdf)

SIM28 provides very low leakage battery back up memory. which contains all the necessary GPS infomation for quick start up and a small amount of user configuration variables. It needs a 3V power supply for V_BACKUP pin, and the stable operation region ranges from very light load to about 3mA.

Прямо конечно не указано, но к чему тогда указали 3 мА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...