Перейти к содержанию
    

Сравнение ПЛИС фирм Altera и Xilinx

Скажите, пожалуйста, чем принципиально отличаются ПЛИС и средства разработки фирм Altera и Xilinx. Может быть, есть какие-нибудь статьи по этой теме. Мне нужно выделить преимущества ПЛИС Altera, а может быть и средств разработки этой фирмы, над ПЛИС Xilinx. Читал статьи, изучал характеристики основных семейств ПЛИС обеих фирм, но существенной разницы найти не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы и ответили сами на свой вопрос - нет принципиальной разницы. Поэтому и статей нужного Вам содержания нет, а если найдете то это вранье. Вся разница это "мелкая рябь на воде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, можно еще почитать флеймы в инете по этому поводу - а толку ? Все равно что дадут/что проще достать с тем и будешь мучаться, а когда произведут в гуру - то будет тебе все равно - актел там, кси или альтера ибо проектируешь ты не под "фпга" - а конкретную цифровую схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку от вопроса явно несет провокацией, надо бы попросить модераторов данную тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку от вопроса явно несет провокацией, надо бы попросить модераторов данную тему закрыть.

 

Спасибо за ответы :)

 

А провоцировать кого-то или что-то у меня даже в мыслях не было. Извините, если мой вопрос вызвал у Вас такие нарицания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежание, закрываю тему. Тем более что подобные вопросы уже неоднократно обсуждались на форуме.

ArminVB, пользуйтесь поиском. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...