Перейти к содержанию
    

Один только процессор будет стоить 40 баксов

http://www.digikey.com/scripts/DKSearch/dk...130815722609216

+DDR3 баксов 20+ флеш+питание. Запросто около 100 баксов получится. А еще плата, где только подготовка к производству за 1000баксов получится.

именно об этом я и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно на С++ плюс сторонние библиотеки под линукс, хоть и открытые. Перевести их на простой Си да на иную платформу - дешевле застрелиться.

У меня был опыт запуска C++ бинарника из чистого Си, на FreeRTOS, гемороя конечно много, надо было stdin/stdout перенаправить, вручную конструкторы повызывать... Но оно решается, хотя геморроя может оказаться просто гиганское кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт запуска C++ бинарника из чистого Си, на FreeRTOS, гемороя конечно много, надо было stdin/stdout перенаправить, вручную конструкторы повызывать... Но оно решается, хотя геморроя может оказаться просто гиганское кол-во.

Именно. Если это даст существенный выигрыш в цене, то можно и постараться. А як нi, то нi.

 

именно об этом я и писал.

Угомонитесь, Вы в чужой ветке. И да, тираж 1000 шт. Вы сможете спать теперь спокойно? :bb-offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Если это даст существенный выигрыш в цене, то можно и постараться. А як нi, то нi.

1000 штук, уже можно по моему рассчитывать на нормальные цены. Тоесть не 40, а 20 баксов за чип. Существенный выигрыш оно даст, если перейти на DSP, но тогда придется и отказываться от GNUтых библиотек.

 

Угомонитесь, Вы в чужой ветке. И да, тираж 1000 шт. Вы сможете спать теперь спокойно? :bb-offtopic:

Тогда подготовка производства будет не очень дорого, и с "переделать плату" может и имеет смысл. А что еще должно быть? И по моему давайте в e-mail или скайп перейдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. Ищу работу. География пока что Киев и окрестности.

Апну тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с ситуацией, в этом "проклятом месте" ищу работу где угодно, ЕС, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия итд. В общем в любой стране с нормальным отношением к иностранцам, в которой можно за конечное время получить гражданство ( такие страны как, Корея, Япония, отпадают). Готов оплатить консультации, курсы, образование, готов поменять область деятельности. Готов рассмотреть совершенно любой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут пробовали ?

А я и забыл про них. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белорусию не пробовали? весьма специфичная страна, но некоторые из знакомых уехали и нормально себя чухают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белорусию не пробовали? весьма специфичная страна, но некоторые из знакомых уехали и нормально себя чухают..

 

Сам даже подумывал туда уехать из Роисси, но пришлось ехать на малую родину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белорусию не пробовали? весьма специфичная страна, но некоторые из знакомых уехали и нормально себя чухают..

Слышал что некоторые и в Северной Корее нормально себя чувствуют. Знаю даже человека который считает что там просто рай - страна делает ракеты, имеет атомную бомбу, никаких геев, и любого можно расстрелять! Да это же просто рай! А что люди с голоду дохнут - западная пропаганда. Запрет радио и интернета - чтобы никто не узнал как там хорошо живет народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они везде дохнут, вот новость.

У меня в селе почему-то мора не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...