Перейти к содержанию
    

TI Virtual COM Port Windows Drivers and Firmware

На вебсайте для получения "TI Virtual COM Port Windows Drivers and Firmware" ( http://focus.ti.com/docs/toolsw/folders/pr...tusbwinvcp.html ) нужен контакт с TI... :glare:

 

Большое спасибо!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступил в контакт с инопланетным разумом :cheers:

Качаем'c аттач

 

ЗЫ

 

Максимально допустимый объём всех файлов 744.55кб

TUSBWINVCP_2KXP_V103.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто-нибудь прошивал TUSB3410 на 430 ланчпаде для увеличения скорости обмена по UART ?

 

По умолчанию 9600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь прошивал TUSB3410 на 430 ланчпаде для увеличения скорости обмена по UART ?

По умолчанию 9600

а там этот уарт не программно сделан? и соответственно отсюда вроде бы и ограничения по скорости. то есть немного разогнать немного, наверное, можно, но до 115200 может и не получиться принципиально.

 

в новом лаунчпаде отладчик на F5529 сделан и соответсвенно ограничений на скорость уарта нету. стоит всего на пару баксов дороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там этот уарт не программно сделан? и соответственно отсюда вроде бы и ограничения по скорости. то есть немного разогнать немного, наверное, можно, но до 115200 может и не получиться принципиально.

 

в новом лаунчпаде отладчик на F5529 сделан и соответсвенно ограничений на скорость уарта нету. стоит всего на пару баксов дороже.

 

 

Насколько я понял - нет, не программно.

Как раз в tusb3410, как я понял, скорость зашита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял - нет, не программно.

Как раз в tusb3410, как я понял, скорость зашита.

а если посмотреть на схему, то аппаратный уарт идёт в отладчик, а второй - для целевого МК на ногах tusb3410 P3.0, P3.1 - соответственно программный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...