Перейти к содержанию
    

Вакансия инженер-электронщик с полной занятостью в г.Санкт-Петербург

Народ, 700 человек просмотрело мое объявление и чего? Никому не интересно? Работу можно совмещать с учебой, можно работать по совместительству. Неужели нет желающих? Зарплата 22000 при условии, что не требуется супер знаний, ни DSP, ни ЦОС, ни FPGA, уровень работ на уровне лабораторных работ 4-5 курса по электронике.

Тут дело в том, что вы не на тот сайт обьявление написали, это вам на паяльник надо (http://forum.cxem.net) ну или еще куда, где электрически-настроенный народ, но попроще. Я например работу ЦОС-Плисовода с 10-летним опытом в этом разделе ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищу на Паяльнике
Лучше бы поконкретнее с задачей определились.

Меня, например, очень бы интересовала работа по совместительству.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Smen, если Вам интересна данная работа, позвоните мне по указанному телефону с стартовом посте. Ну как определиться поконкретнее, разработка плат управления статическими преобразователями, разводка печатных плат, настройка плат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как определиться поконкретнее
Я, наверное, неточно выразился.

Имелось ввиду: "Условия работы".

Одно дело - подработка за 20 тыс.,

другое - постоянная занятость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - подработка за 20 тыс.,

другое - постоянная занятость.

Абсолютно согласен, я пока еще не в Питере, но в режиме шабашника или совместителя тоже было-бы интересно (правда сперва переехать и обжиться надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Smen, при полной занятости с 9-00 до 17-00 оклад 22000 руб. на руки. При совместительстве оклад будет высчитываться исходя из отработанного времени, в среднем, около 10000 руб., можно совмещать по любому графику в пределах с 9-00 до 17-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Smen, при полной занятости с 9-00 до 17-00 оклад 22000 руб. на руки. При совместительстве оклад будет высчитываться исходя из отработанного времени, в среднем, около 10000 руб., можно совмещать по любому графику в пределах с 9-00 до 17-00.

Если Вы такие бедные, то почему такие смелые? Вы предоставите жилье? Прописку? Вы не оговорили соцпакет: медицина, питание, спорт. Вы просите с опытом. Опыт, он сын ошибок трудных - и в части дармовой работы тоже. Вас нужно обманывать с выполненной работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала определитесь Вам нужено от специалиста результат или просто "отсидка" на рабочем месте...

Вы ищете специалиста - как говорится все в одном флаконе было..., т.е.

знание аналоговой схемотехники и аппаратной части микроконтроллеров, разработка электронных схем, разводка печатных плат, знание микроконтроллеров ATMEL, и знание Ассемблера или C

Вам еще не хватает конструктора который спроектирует коробочку под "прибор"... Ах да зачем лишний человек и лишние финансовые затраты, есть же специалист, который промежду прочем в обеденный перерыв будет этим заниматься, так сказать для повышения своего технического уровня и роста...

 

Пользователь Smen, при полной занятости с 9-00 до 17-00 оклад 22000 руб. на руки. При совместительстве оклад будет высчитываться исходя из отработанного времени, в среднем, около 10000 руб., можно совмещать по любому графику в пределах с 9-00 до 17-00.

 

Думать про питание и оплату жилья ... на такую ЗП нереально...

Или ему в уголке раскладушку поставите, а питаться будет воздухом или как? А если у этого специалиста семья и есть дети?

 

PS Без обид... И не сочтите это сообщение за издевку... Просто читая Ваши сообщения у меня возникли такие мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать про питание и оплату жилья ... на такую ЗП нереально... или ему в уголке раскладушку поставите?

Случаи бывают разные. Дело было в постсоветский разгул предпринимательства, 1996. Моего друга фирма взяла на постоянку невзирая на прописку (не обеспечили), сняла квартиру, полная зарплата и соцпакет. Никто из сторон не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаи бывают разные. Дело было в постсоветский разгул предпринимательства, 1996. Моего друга фирма взяла на постоянку невзирая на прописку (не обеспечили), сняла квартиру, полная зарплата и соцпакет. Никто из сторон не пожалел.

согласен, просто об этом сразу упоминают в объявлении :) (сугобо мое мнение)...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, просто об этом сразу упоминают в объявлении :) (сугобо мое мнение)...

Здесь все мнения сугубо личные )) Просто все решает получаемый уровень жизни. Если обеспеченному питерцу-студенту 22 тыр норм на пиво, то приезжему спецу надо снять хату от 15 тыр, проезд минимум 1,9 тыр, еда 15 тыр - бомжуем и голые, но уже потратили 32 тыр налом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас отсюда такое мнение сложилось?

:)

почитал по ссылке...

Даже не знаю, что сказать...

Вспомнил слова:

 

Дети, ни за что на свете

Не ходите, дети, дети, в Африку гулять!

В Африке акулы, в Африке гориллы,

В Африке большие крокодилы.

 

Будут вас кусать, бить и обижать, -

Не ходите, дети, дети, в Африку гулять.

 

В Африке разбойник, в Африке злодей,

В Африке ужасный Бармалей!

 

Он бегает по Африке и кушает детей -

Гадкий, нехороший, жадный Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Африке ужасный Бармалей!

История Бармалея тоже прикольная. Про Бармалея на Вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Бармалея тоже прикольная. Про Бармалея на Вики

спасибо :)

я этого не знал, серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...