Перейти к содержанию
    

Разово требуются услуги программиста МК

Требуется программист для написания программы. Программа предназначена для управления однокристальными трансиверами по SPI. Относительно несложная. Есть образцы кода с частичной реализацией ряда необходимых функций. Трансиверы - из серии СС производства TI.

Платформа - MSP430F2274. Среда - IAR.

ТЗ - только через e-mail.

Оплата - по договорённости. Требуется гарантия нераспространения кода.

Желательно, чтобы программист имел в своём распоряжении частотомер до 3ГГц (для измерения частоты в процессе отладки).

Желательно - житель Украины.

Если понравится качество работы, скорость и цены - возможны периодические заказы на аналогичные проекты. В перспективе - могу предложить постоянную работу.

Просьба, писать по делу, тему не зафлуживать. Альтернативные процессоры (PIC, Atmel) - не предлагать. Единственная возможная альтернатива - STM32L151(152)

Изменено пользователем Ranch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите тз на почту. 1101, 1115, 1113, 2520, soc 2530, немного 2540. работа жедательно по agile. nda - оговариваемо.

Изменено пользователем Yupiter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мыло или бросьте тестовое письмо на [email protected] Я не могу тут почему-то пользоваться личкой. И вам письмо отправить тоже не могу, потому что у Вас скрыт адрес почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альтернатива - STM32L151(152)

На STM готов взятся. STM32l-discovery есть в наличии. Процесора тоже есть вналичии. Херсон.

Изменено пользователем alexdos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнитель найден. Спасибо всем откликнувшимся.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...