Перейти к содержанию
    

Доступность форума

Мы и "платим", посещениями. Рекламы конечно тут очень мало, это радует, но администрации простой форума тоже не выгоден.

Ну так еще и по баннерам можно пройдись... Что бы показать то что реклама на електрониксе эффективна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы платили ежемесячную мзду за пользование форумом - тогда можно было пафосно возмущаться. А так...

так, еще один "адвокат дьявола". где в моих словах пафос? элементарно отслеживать состояние форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, еще один "адвокат дьявола". где в моих словах пафос?

Фразы аля "адвокат дьявола" говорят сами за себя.. ;)

 

элементарно отслеживать состояние форума?

А отслеживание состояния - это основная профессия людей, которые ответственны за форум?

Или все же больше энтузиазм?

Или Вы серьезно думаете, что банеры по которым никто не кликает, приносят большую прибыль?

 

PS: Все вопросы риторические, а то еще Serg76 потребует отчет о доходах с рекламы у хозяев сайта. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отслеживание состояния

наверное, это действительно все очень сложно ) и я многого не понимаю

 

а то еще Serg76 потребует отчет о доходах с рекламы у хозяев сайта. =)

есть чужой хлеб?!!! нет, простите. пусть этим занимаются фискальные органы, благо недостатка в их количестве нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, доступность форума електроникс.ру меня вполне устраивает. Для меня интернет-форум не является mission critical ресурсом.

 

Пользуясь случаем, благодарю администрацию русурса.

 

хмм..., сарказм, понимаю. судя по всему, зависти у Солженицына больше ). видимо, Вас такое положение дел вполне устраивает. ну что же? хозяин - барин, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня интернет-форум не является mission critical ресурсом.

возможно, просто не возникало подобных ситуаций. а бывает, что попадаешь в цейтнот по какому-либо проекту. например, когда срочно надо поднять какую-либо тему, а возможности обратиться к ресурсу, увы, нет. и я уверен, что такая ситуация имеет место не в единичном случае. разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бывает, что попадаешь в цейтнот по какому-либо проекту. например, когда срочно надо поднять какую-либо тему, а возможности обратиться к ресурсу, увы, нет.

Ну если название темы известно - то кэш поисковиков придет на помощь. =) А если Вы про то, чтобы создать новую - так сейчас тут дельно-полезное редко когда быстро отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не так. А у Вас такое случается?

 

цейтнот по какому-либо проекту. когда срочно надо поднять какую-либо тему, а возможности обратиться к ресурсу, увы, нет.

разве не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сейчас тут дельно-полезное редко когда быстро отвечают.

по всякому бывает. кроме того, отмечу, что данный ресурс по моей тематике один из основных и квалифицированную помощь получал здесь неоднократно. причем были случаи, когда эту помощь хотелось бы получить по-скорее либо же нужно было достучаться до лички и поднять переписку. тоже, думаю, не рядовой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по всякому бывает. кроме того, отмечу, что данный ресурс по моей тематике один из основных и квалифицированную помощь получал здесь неоднократно. причем были случаи, когда эту помощь хотелось бы получить по-скорее либо же нужно было достучаться до лички и поднять переписку. тоже, думаю, не рядовой случай.

полностью согласен, из-за этого уже не один год на этом форуме "сижу"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за критику.

обычно в таких случаях знающие люди пишут смс мне или звонят. но тут видимо и они были в отпуске.

 

тут совпало просто, я уехал за город в кое веки.

смс дежурная была у меня о недоступности форума. но что-то я ее пропустил, думал временный перерыв связи на канале.

т.к. новый сервер давно и хорошо работает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу вам из горящего танка...

А, мой IE8 выдаёт такую вот ошибку

Сведения об ошибке на веб-странице

 

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; MyIE2; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727)

штамп времени: Mon, 2 Sep 2013 08:59:52 UTC

 

Сообщение: Не удалось завершить действие. Ошибка 800a03e8.

Строка: 10

Символ: 1

Код: 0

URI-код: http://ads.electronix.ru/www/delivery/ajs....um/index.php%3F

 

Сообщение: 'gapi.config' - есть null или не является объектом

Строка: 133

Символ: 103

Код: 0

URI-код: https://apis.google.com/_/scs/apps-static/_...b=gapi.loaded_1

Кто виноват и что делать?

P.S. Брандмауэр отключен, блокировка в IE - тоже отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: блокировать доступ к форуму для IE. Такой вот простой вклад в дело фен-шуя. Не думаю, что в связи с этим будет много слез.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...