Перейти к содержанию
    

GPS/GLONASS приемник на основе SIRF V

Доброй ночи,

Телит выпустил новый миниатюрны приемник SE868 V2 на основе ядра SIRF V. С характеристиками, лучшими в своем классе, более подробно можно прочитать здесь

 

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же Quectel L76 на MTK3333 выглядит гораздо выигрышнее по всем параметрам.

Был опыт с SirfStar4 - не очень понравился:

В некоторых условиях начинает рисовать трек где то в 5км от реального положения и это при 5-6 спутниках и может длиться сколько угодно долго. Режим Trickle Power скорее тому виной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моих приложений больше подошли SiRF (или STM) чем MTK. Так как используется режим загрузки альманахов/эферамид для 4-6 сек на позиционирование. Думаю всё зависит от приложения.

Изменено пользователем x893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моих приложений больше подошли SiRF (или STM) чем MTK. Так как используется режим загрузки альманахов/эферамид для 4-6 сек на позиционирование. Думаю всё зависит от приложения.

 

Добрый день. В таком случе обратите внимание на обновленные приемники НАВИА, в ноыую прошивку включены очень интересные фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моих приложений больше подошли SiRF (или STM) чем MTK. Так как используется режим загрузки альманахов/эферамид для 4-6 сек на позиционирование. Думаю всё зависит от приложения.

а вы их откуда берете? Просто подключаете i2c микросхему? Я делал так, но время старта далеко не гарантировано, хотя, правда, бывает и бытро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТК MT3333 тоже умеют EPO загружать. А вот питание 1.8 вольта в SIRF V не всем пока подходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телит выпустил новый миниатюрны приемник SE868 V2 на основе ядра SIRF V.

 

Ждать то когда?

Изменено пользователем Relax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...