Перейти к содержанию
    

Спец по цифровой обработке сигналов на ПЛИС и DSP ищет переспективу

Всем привет!

 

Вкратце так: Имею более чем 15-летний опыт разработки и реализации алгоримтов ЦОС (радиолокация, гидроакустика, связь, обработка речи и изображений) на ПЛИС (целая куча камней от Altera и Xilinx) и ЦПОС (от древних 2181 от AD и 6711 от Ti до "мультикоров" 6670 и 6678 (что бы им пусто было! :) на данный момент). В довесок такие "мелочи" как свободное владение Matlab'ом (свободное в смысле, например, написать и отладить алгоритм имитации и обсчёта и нехилой визуализации картинки от РЛС с синтезированной аппертурой (SAR) за пару-тройку часов :), кучка научных и не очень статей, кандидатская (да почти уже докторская) степень, достаточный уровень английского и средний французский, опыт руководства разнородным коллективом разработчиком размером до 15 человек и т.д. и т.п. Короче, желающим могу выслать подробное "цэ вэ" на русском, или английском. Уверен - впечатлит.

 

Собственно чего я хочу? С работай - никаких проблем, но как-то негде мне развернуться. Задачки у работодателей какие-то для меня сплошь мелковатые, да и всё больше идёт распил бабок и ничего им, походу, реально не нужно. И зп, вроде даже не плохая, но всё же тоже не то. Унижаться и сидеть часами рассылать резюме пачками в забугорные компании (ну возьмите меня пожалуйста) нет желания и время жалко. Да и возраст начинает малёхо прижимать.

 

Посему ищу сплочённую группу товарищей, которые, соотвественно имеют ясное бизнес-видение и оформившихся заказчиков на некую высокотехнологичную продукцию из области обработки сигналов. Готов к этой группе присоеденится в качестве технического специалиста, привнеся свои опыт и знания, на достаточно даже скромных условиях. Но, мне нужно две вещи: а) свободный график и, самое главное, б) ясную перспективу стать в достаточно скором времени одним их хозяев (совладельцев, акционеров) этого дела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

 

Если вы в Москве, то напишите мне, пожалуйста на velshome at yahoo com

 

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kluwert, есто задачи DSP, FPGA-управления цифровыми приводами от зарубежной компании. Если интересно, дайте знать: siegmar собака mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание стать совладельцем - это похвально. А деньги у вас есть? Обычно совладельцами становятся соучредители или инвесторы. Если есть свободных лямов 20 - 30, то можно поговорить. А интересная работа, где можно развернуться - такой навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание стать совладельцем - это похвально. А деньги у вас есть? Обычно совладельцами становятся соучредители или инвесторы. Если есть свободных лямов 20 - 30, то можно поговорить. А интересная работа, где можно развернуться - такой навалом.

В Москве разве что. Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Имею более чем 15-летний опыт разработки и реализации алгоримтов ЦОС...

...как свободное владение Matlab'ом...

...кандидатская (да почти уже докторская) степень...

 

при таком внушительном послужном списке такие ляпы в вычислительной математике не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при таком внушительном послужном списке такие ляпы в вычислительной математике не делают

В ход пошли канделябры :twak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Kluwert, пожалуйста укажите альтернативный канал для связи с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...