Перейти к содержанию
    

Электронные компоненты. Опт за неделю. Прибыль пополам! 50 на 50

Электронные компоненты за неделю до Москвы, в регионы в зависимости от курьерской службы.

Все виды импортных компонентов.

Цены - эквивалент низких на рынке. Поэтому в сочетании с таким сроком поставки очень выгодно.

 

Требуются производства и любые другие покупатели к сотрудничеству.

 

Вся прибыль пополам!!! 50 на 50

 

Прайс не спрашивайте. В этой области их нет. Заходите на e-find. Если там есть, значит и у нас.

 

пишите [email protected]

 

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость bestcomps4u

1. На всё есть цены: есть стоимость терминальной обработки в пункте приёма-отправки груза, есть стоимость перевозки, есть стоимость таможенного оформления, и для каждой группы товаров стоимость таможенного оформления разная.

2. Вам можно ещё много чего поведать-рассказать, но стоит ли?

3. Есть большие стоковые дистрибуторы, типа Digikey, Arrow и прочих, но и у них не всё есть, так что Вы...

 

Плюс я думаю, что добрая половина местного народа, сможет переплюнують Вас по ценникам... А что бы летать за неделю, Вы должны быть как минимум сотрудником спец.службы с соответсвующим "зелёным коридором". Увы все сотрудники спец.служб уже давно заняты своим устойчивым бизнесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На всё есть цены: есть стоимость терминальной обработки в пункте приёма-отправки груза, есть стоимость перевозки, есть стоимость таможенного оформления, и для каждой группы товаров стоимость таможенного оформления разная.

2. Вам можно ещё много чего поведать-рассказать, но стоит ли?

3. Есть большие стоковые дистрибуторы, типа Digikey, Arrow и прочих, но и у них не всё есть, так что Вы...

 

Плюс я думаю, что добрая половина местного народа, сможет переплюнують Вас по ценникам... А что бы летать за неделю, Вы должны быть как минимум сотрудником спец.службы с соответсвующим "зелёным коридором". Увы все сотрудники спец.служб уже давно заняты своим устойчивым бизнесом...

 

Согласен, но за неделю это реально. Я работаю в транспортной компании и это выполнимо.

НО! При этом стоимость компонентов становится не конкурентной.

Если брать у производителей, то это просто не выполнимо. Так как в Китае, редко делают с запасом.

А покупать с Китайских или иных складов за границей, срочно перевозить самолётом, таможить используя взятки и т.д. .....

Да проще в далеко не дешевый Чип и Дип зайти и купить всё необходимое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...