Перейти к содержанию
    

eZ430 Chronos

Добрый день! Приобрели для пробы набор разработчика TI eZ430 Chronos. (Микроконьолллер с приёмопередатчиком в часах). Не могу установить драйвер точки доступа. В коробочке с часами не было CD. Скачал с сайта TI slac341 - программное обеспечение для набора. Установил. Программатор, входящий в набор видит при подключении, а точку доступа - нет, не находит драйвера. Пробовал ставить на разных коипьютерах под управленим разных ОС. Тот же эффект. Кто-нибудь сталкивался? Часы то хорошие - по видеоролику TI метров на пятьдесят поддерхивают радиоконтакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приобрели для пробы набор разработчика TI eZ430 Chronos. (Микроконьолллер с приёмопередатчиком в часах). Не могу установить драйвер точки доступа. В коробочке с часами не было CD. Скачал с сайта TI slac341 - программное обеспечение для набора. Установил. Программатор, входящий в набор видит при подключении, а точку доступа - нет, не находит драйвера. Пробовал ставить на разных коипьютерах под управленим разных ОС. Тот же эффект. Кто-нибудь сталкивался? Часы то хорошие - по видеоролику TI метров на пятьдесят поддерхивают радиоконтакт.

Есть такое))

Нужно поправить inf-файл. Менял VID и PID оборудования и путь к usbser.sys

Попробуйте файл из вложения (поменять расширение на inf). У меня WIN7-64.

usb_cdc_driver_cc1111.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё заработало под XP SP3. А не порекомендуете, где по ini файлам почитать?

 

Извинте, inf файлам - от радости буквы спутап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Всё заработало под XP SP3. А не порекомендуете, где по ini файлам почитать?

 

Извинте, inf файлам - от радости буквы спутап.

Вроде, есть толстая книжка по Windows.

Но не думаю, что ради этого стоит глубоко вникать))

Я подобную проблему нашел на одном из зарубежных форумов - мол, в inf от TI есть ошибка.

Поправил ради эксперимента inf как посчитал нужным (интуитивно), и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...