Перейти к содержанию
    

Вопрос о Nordic Semiconductor

Судя по всему nrf51822-EK всетаки был приобритен. Не подскажите каким образом его заказывали в Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему nrf51822-EK всетаки был приобритен. Не подскажите каким образом его заказывали в Россию?

 

Наверно не актуально уже, но все же отвечу. Купил не EK, а DK, каким образом его заказывали не могу знать, так как оформлял только заявку, а дальше уже поиском занимались другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему nrf51822-EK всетаки был приобритен. Не подскажите каким образом его заказывали в Россию?

 

Можно попробовать через Digikey http://www.digikey.com/product-search/en?v...rds=nrf51822-EK

Хотя там только с юридическими лицами работают, но компаниям продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "сэкономил", купив nrf51822 плату с сеггером у китайцев. Теперь вот вопрос - можно ли где-нить раздобыть bt стек под нее или все-таки надо покупать EK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может обладатель EK или DK поделится product key или выложит SDK куда-нибудь ?

(купить можно в Ультране по 120$ и EK и DK)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По софту много нареканий. Использую только их линк леер жазель. Вроде бы выходит нова версия S130. Всегда смотрите версию чипа, иначе можете нарваться на старье, которое не поддерживается в новом SDK. Мне попадались чипы , у которых 8 кбайт озу вместо 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...