Перейти к содержанию
    

Прошить TE-STM32F407

Имеется указанная демо-плата, можно ли ее прошить без джитага, например через usb (как арм9)? Помню когда-то был софт под названием samba для армов и все прошивалось. Извиняюсь за глупый вопрос, просто в армах полный ноль :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу страницы ссылки на руководство и программу:

http://www.terraelectronica.ru/catalog_inf...mp;CODE=1023376

Плата аналогичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, на диске такой программы не было, так же как и user manual-а.

По поводу J-Link... раздобыл старенький вариант в черном корпусе, но он сначала попросил сделать апгрейд, а потом выругался что этот J-Link не подходит для M4, ниже даю фотки. Тот что в желтом корпусе прекрасно работает. Можно ли его как-то допилить или сразу в ведро?

post-29977-1364969835_thumb.jpg

Изменено пользователем Ndf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом выругался что этот J-Link не подходит для M4

И что не работает? Мой v6 шуршит с М4 без запинок, хотя и выдает по утрам такое 1b0033fabdce0d3cbba1024f1625ff44.jpg :), особых отличий от v9 не заметил. Не думаю что ваш v7 чем-то хуже.

Ну и серийники я бы на вашем месте замазал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что не работает? Мой v6 шуршит с М4 без запинок, хотя и выдает по утрам такое... :), особых отличий от v9 не заметил. Не думаю что ваш v7 чем-то хуже.

Пардон, переставил перемычки с System memory на User flash и V7 заработал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...