Перейти к содержанию
    

драйвер для mosfet модулей

Здравствуйте, немного инфы для начала, мне надо "разработать" систему управления ВИД (вентильно-индукторный двигатель), т.е силовую часть, сам силовой модуль-драйвер-процессор(контроллер), модули вроде подобрал, но драйверы и контроллер чтот не могу, модули-SK 70 MD 075 или FM200TU-2A.

Хотолось бы вообще найти чтот похожее на SKIIM-63/93 интелектуальный модуль предназначенный чисто для автомобильной промышленности, но они на IGBT, а надо (желательно) на MOSFET.

помогите подобрать драйвера или уже готовые решения модуль -драйвер-контроллер, кто в этом шарит, а то я еще начинающий в этом... :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель доступна только с колёсами.

если возникнут технические вопросы, смогу уточнить, поглядев на печатную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель доступна только с колёсами.

если возникнут технические вопросы, смогу уточнить, поглядев на печатную плату.

т.е отдельно данный блок не поставляется , а только с шасси ?

просто смысл в том что это все для дипломного-всего лишь проект (делаю интегрированный-стартер генератор) хотелось бы блок отдельно чтобы был, но впринципи я думаю не проблема както прикрутить данное устройство к другому мотору( шасси), главное знать модель, чтоб найти его характеристики.

спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно насчитать 10 вариантов перевода слова "драйвер" на великий и могучий русский язык. Отрасли - самые различные. И механика, и электроника, и звукотехника, и чего там только нет.

Вам-то что нужно?

Изменено пользователем Ydaloj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно насчитать 10 вариантов перевода слова "драйвер" на великий и могучий русский язык. Отрасли - самые различные. И механика, и электроника, и звукотехника, и чего там только нет.

Вам-то что нужно?

да я с Вами полностью согласен. В моем случае драйвер ( устройство управляющее основными силовыми ключами, цепи контроля,защиты и т.д) именно в этом смысле слова, HEX меня сразу понял -на фото, то что мне надо, компановка, основные тех.решения-супер, все продумано( датчики тока и т.д) , осталось только подробности впринципи, если они доступны конечно же. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOSFET управляются посредством IRS21271 & MIC4420 с индивидуальными DC/DC

о, спасиб, теперь все проясняется более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там можно скачать полноразмерное фото...

driver на fotkidepo.ru:

872475.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c драйверами разобрался, спс HEX, но еще есть вопросы по работе данного движка , как заставть схему работать в генераторном режиме? через паралельные диоды или надо еще транзисторы ставить чтоб акб заряжался?

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто встречал Mosfet модули выполненые вот по такой схеме (вложения) или чтот подобное только с mosfet. спс

111122.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...