Перейти к содержанию
    

посоветуйте плату для HS USB c Phy на ней

Для освоения HS USB купил ТЕ - STM32F207 (просто на тот момент была в наличии), но не обратил внимания (конечно сам виноват- читать надо было внимательно описание), что там для HS только ULPI. Сейчас ищу в инете, что бы такое подобное купить, только полностью обвязанное, и ничего найти не могу. Посоветуйте марку (название) отладочной платы с STM32F2хх или STM32F4хх (а то уже порылся в имеющейся, кое-что наработал) с Phy , или модуль с Phy , который можно было бы подключить к ТЕ - STM32F207.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для освоения HS USB купил ТЕ - STM32F207 (просто на тот момент была в наличии), но не обратил внимания (конечно сам виноват- читать надо было внимательно описание), что там для HS только ULPI. Сейчас ищу в инете, что бы такое подобное купить, только полностью обвязанное, и ничего найти не могу. Посоветуйте марку (название) отладочной платы с STM32F2хх или STM32F4хх (а то уже порылся в имеющейся, кое-что наработал) с Phy , или модуль с Phy , который можно было бы подключить к ТЕ - STM32F207.

Может такой конструктор подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полный комплект, конечно, дорого и много лишнего. А вот USB3300 USB HS Board из набора - похоже на то что надо. Но это надо у китайцев заказывать. А у нас в России, в частности в Питере, можно купить? Хотя бы то же китайское производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полный комплект, конечно, дорого и много лишнего. А вот USB3300 USB HS Board из набора - похоже на то что надо. Но это надо у китайцев заказывать. А у нас в России, в частности в Питере, можно купить? Хотя бы то же китайское производство.

У нас такого не встречал, да и мне проще в инет-магазине купить, пусть и подождать приходится около месяца.

У этого продавца я купил несколько периферийных модулей для своей платки, скоро должны приехать, а сама плата еще не готова :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...