Перейти к содержанию
    

Infineon SOCRATES PEB22622

Прошу отозваться тех, кто занимается разработкой систем на базе МКС SOCRATES. Есть определённый опыт работы с этой МКС, но осталось ещё много вопросов. В виду крайне скудной поддержки от Inifineon (через третьих лиц), думаю такая коаллиция будет весьма полезной.

 

ICQ: 346178586,

mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по новой собираю макет - переделываю на демультиплексный режим для Motorol'ы (Motorola Non Multiplexed). Будет PEB22622 + mc68360. Пока что-то непонятно, как производить firmware download, попробую разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас также рассматривают возможность применения PEB22622, однако пугает пометка на сайте infineon "Not for new designs", и то, что datasheet на эту микруху надо как из партизан, пытками вытаскивать. Никто не знает, с чем это связано? Я по наивности предполагал, что производитель должен быть заинтересован в том, чтобы донести до потенциального клиента, какой у него хороший продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфинеон большая компания котороя любит больших заказчиков (хотя есть исключения). Чип не рекомендуеться потому, что счетверённый рекомендуеться. Вообще идея неплохая 1) девайс получится дешевле, 2) трассировка проще, но только на многослойке, 3) .bis поддерживается и по двум парам может работать.

 

Что касается документации, то во-первых это конъюктура на рынке, во-вторых документацию легче поддерживать. А вообще в этой компании всё засекречено. Как впрочем и в большенстве подобных гигантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...