Перейти к содержанию
    

Импорт в AD *.pcb, *.sch Silicon Labs

Доброго всем времени суток. Вот решил попробовать на деле трансиверы от Silicon Labs Si4463. Киты заказывать накладно(стоят дорого и срок доставки не радует). Было решено взять рефернс дизайн у силиконов и самому переразвести плату. В референсе лежит все и PCB ,и SCH ,и гербер, даже описание компонентов где и какие покупать. Но столкнулся с проблемкой(((. Altium не открывает вложенные в референс pcb и sch. После 3-х часового танца с бубном решил обратиться на форум. М.б. кто подскажет чем они всё-таки были созданы. Буду очень признателен за помощь.4460_TCE10D434.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В референсе лежит все и PCB ,и SCH ,и гербер, даже описание компонентов где и какие покупать.

М.б. кто подскажет чем они всё-таки были созданы.

Подозреваю, что PADS 9.2

 

Было решено взять рефернс дизайн у силиконов и самому переразвести плату.
Gerber'ы нормально импортируются. Попробуйте на их основе восстановить разводку. Сама схема есть в PDF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю, если на форуме не помогут, так и сделаю. Просто думаю что многим интересно будет знать чем всё-таки открываются файлы дизайнов Si.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел подпись в гербер файле G04 PADS 9.2 Build Number: 406656 generated Gerber (RS-274-X) file* тему моно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...