Перейти к содержанию
    

Какой смысл в постоянной модификации форума?

Уважаемые хозяева, откройте пожалуйста тайну, зачем нужно постоянно модифицировать внешний вид и сам форум? Есть "настоятельные просьбы трудящихся" или просто у кого-то руки чешутся? Выражение "Лучшее - враг хорошего" для вас не указ видимо? Каждый раз входишь и не знаешь, то ли откроется страница, то ли нет? Где чего искать? Содается впечатление, что форум попал под действие древнего китайского проклятия: "Чтоб вам всем жить во время перемен" :( Но пользователи-то в чем провинились? :cranky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и в любом деле, необходимо движение, а как следствие - развитие. Разумеется, каждый чувствует себя комфортно, когда всё по прежнему. Если мы ничего делать не будем, форум для многих станет старым и приевшимся. Либо мы в чем-то не правы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо мы в чем-то не правы?

Не правы. Либо у нас (пользователей) с вами разные цели. Я уже говорил и в третий раз думаю повторять нет смысла. Разумная модификация на основе замечаний пользователей только приветствуется. А ... разрушим все до основания... и ... мы наш, мы новый мир построим.. уже давно не ново и вызывает адекватные чувства.

P.S. Для себя я сделал вывод: все-таки руки чешутся. Очень жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто поддерживать форум, людям просто будет скучно. Все здесь творческие личности, в общем-то неудобства при изменении совсем небольшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например мне было уже просто не удобно работать.

вот и обновил так как считал более удобным для себя не в последнюю очередь (пусть это и ценично выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне понятно, что время от времени имеет смысл модифицироватть форум. Но всё таки самое важное, на мой взгляд, это содержание форума, то что здесь можно найти интересную информацию и помощь при решении проблем.

У меня например после последней модификации Explorer перестал автоматически включать цирилицу. Приходилось переключать вручную, причем это повторялось и после нажатия новых постов, и после возврата с них. С Мозилой всё нормально, так что работаю с ней. Может это тоже шаг вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например мне было уже просто не удобно работать.

 

А где теперь ссылка "Посты со времени последнего посещения" и "отметить все посты как прочитанные"?

Я читаю все подряд сообщения, вдруг упущю интересное в других темах...

Sorry, нашол пимпочку "Новые посты"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...