Перейти к содержанию
    

Ищу разработчика Software/Hardware для обхода защиты в мк Motorola, HC908.

Интересующие серии мк: JL3/8, QC, QY, AP, GP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с Motorola в 2001 - 2005 года c HC908 AZ60 и GP32. Если не "вскрывать" кристалл или не знать фишки, заложенные на производстве (режим паралельного доступа, перевод в технологический режим) - то вряд-ли получиться. А программно перебирать ключи, да ещё на таких скоростях - очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует именно возможность программно/аппаратно обходить защиту, установленную в этих мк.

А перебор - ну это понятно, что не реально... По моим подсчетам, чтобы найти один пароль, несколько тысяч лет придется ждать. Именно для того и обратился на данный форум, нужен профессионал, знающий тонкости этих мк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть готовые решения, пиши в личку.

Привет. Спасибо за ответ. К сожалению, мне пока, как я понимаю, пользование л.с. запрещено...

Пиши на почту, yarik111475"собака"mail.ru, скайп white.cat29

Изменено пользователем mr.black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши на почту ...
Рекомендую не писать в чистом виде адрес электронной почты, чтобы спам не посыпался туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую не писать в чистом виде адрес электронной почты, чтобы спам не посыпался туда.

Хм... Спасибо за совет... Ну так снесем этот ящик, и еще создадим, это не большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в железке предусмотрено обновление firmware, могу поковырять через внешний или внутренний загрузчик - как правило, для таких микроконтроллеров цифровых подписей не делают.

 

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята если есть наработки поделитесь пожалуйста, поверьте я не ламер. Занимаюсь ремонтом эл. плат стиральных машин и холодильников.

С уважением Роман [email protected]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос, но пока решение только с подбором ss- кодов Оранжем, но все же это долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тоже нуждаюсь в помощи в этом вопросе.

 

Хоть каплю света пролейте как ускорить процесс перебора SS. Омега и её LPT это уж очень долго.

Почта 374535087 "собака" qip. "ру"

или квип 374535087.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята если есть наработки поделитесь пожалуйста, поверьте я не ламер. Занимаюсь ремонтом эл. плат стиральных машин и холодильников.

С уважением Роман [email protected]

Клиенту платы контроллеров загоняют за 8-10 т.р. при себестоимости платы 500-600р

Контроллеры летят через 2-3 года работы аппарата

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...